Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 28.12.2025 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Журнал учета выполненных работ КС6а
Юленька9751Дата: Четверг, 21.03.2013, 05:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Владивосток
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! 
Есть дилема..... помогите разобраться! Я генподрядчик строю объект, на этот объект нет с заказчиком утвержденной сметы, закрываем выполненные объемы работ по факту! спустя 2 года (объект еще строится), заказчик требует от меня журнал учета выполненных работ КС6а. 
ВОПРОС: могу ли я отказать заказчику, мотивируя отказ тем, что нет утвержденных смет на объект?
Всем заранее спасибо за ответы.
 
СерьгаДата: Четверг, 21.03.2013, 07:52 | Сообщение # 2
Победитель конкурса Защитник 2012
Санкт-Петербург
Награды:
168  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4661
Репутация: 267
Статус: Offline
t По уму предоставление журнала учета выплненных работ, должно быть прописано в ДГП. Я бы на это ссылался, а не на отсутствие сметы. Но с другой стороны... спорить с Заказчиком это очень дурная примета. Лично я не вижу большой проблемы в оформлении КС6а пустьдаже за такой большой период. У меня бы заняло 2 дня с перекурами, форумом и обедом... Ну попробуйте сослаться на отсутсвие обязанности предоставления КС6а в договоре... может и прокатит.


Нечего на компьютер пенять, коли руки кривы... (народная мудрость)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Телеграмм чат


Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name


Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.
Яндекс.Метрика