Задавала вопрос по регулятору давления воды. Мне подсказали м11 отдел 2 раздел 5. Я посмотрела, но там только клапаны и заслонки с рычажным приводом. Это же не одно и тоже? Подскажите пожалуйста срочно нужно.
Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:29 | Сообщение #
Генералиссимус
Волгодонск
Награды:
Группа: Модераторы
Город: Волгодонск
Сообщений: 12793
Репутация:
Статус: Offline
Татиана, аналогичная тема существует. воспользуйтесь поиском по сайту, что вам и советовали ранее сделать http://cmet4uk.ru/forum/2-5172-1#63293 одна из тем
Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:34 | Сообщение #
Сержант
Ростов-на-Дону
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 21
Репутация:
Статус: Offline
Но там только клапаны и заслонки. Я посмотрела в интернете. Это не одно и тоже. Тогда как можно применять такую расценку?
Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:42 | Сообщение #
Лейтенант
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 73
Репутация:
Статус: Offline
Это по сути некий клапан с вентилем. всегда беру по 16-05-001-.... в зависимости от диаметра. Удачи!
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.