Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:56 | Сообщение #
Сержант
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 35
Репутация:
Статус: Offline
Добрый день! Необходимо составить смету на кондиционирование в ТСН, с установкой мультизональной системы воздушного охлаждения (9 внутренних блоков), монтаж сплит-системы, а также устройство зимнего пуска. Помогите подобрать подходящие расценки на монтаж оборудования.
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:06 | Сообщение #
Tanja55, как всега локанична..даж пошутить шансов нет..))))) респект
Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:31 | Сообщение #
Сержант
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 35
Репутация:
Статус: Offline
Спасибо. А для монтажа зимнего пуска подойдут следующие расценки: 4.8-80-1 - Нагреватель дренажа, нагреватель капилярной трубки 4.11-3-2 - Регулятор длавления конденсации, а для устройства ротации кондиционеров 4.11-9-1
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.