Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 19.02.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как Вы оцениваете свой труд? ("халтурка")
Всего ответов: 2403

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Дорожные работы » Дорожные покрытия (как учесть доставку материалов при а/б покрытии)
Дорожные покрытия
панTераДата: Четверг, 30.01.2020, 07:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Омск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Омск
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста как учесть доставку а/б и ЩПС на расстояние 28 км, если экспертиза не пропускает ресурс по ФССЦ, а требует по прайс-листам, но доставка в стоимости этих материалах не учтена. В тех.части ФЕР27 об этом тоже не сказано, только о доставки битума. Если можно примерчик...
 
veronika-2Дата: Четверг, 30.01.2020, 08:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
426  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20317
Репутация: 747
Статус: Offline
панTера, несколько тем уже есть
https://cmet4uk.ru/search....4%D1%8B
транспортная схема и калькуляция либо доставка по фссцпг
тему закрываю.


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Дорожные работы » Дорожные покрытия (как учесть доставку материалов при а/б покрытии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.