Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 06.04.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2352

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Командировочные расходы » Командировочные за счет прибыли
Командировочные за счет прибыли
pelevДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:48 | Сообщение # 16
Полковник
Самара
Награды:
3  
Группа: Проверенные
Город: Самара
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
Крик души)
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Командировочные расходы » Командировочные за счет прибыли
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.