Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 26.10.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2426

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Разное » Реклама » Экспертиза проектно-сметной документации
Экспертиза проектно-сметной документации
Маша8884Дата: Пятница, 10.09.2021, 12:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
ИПАП приглашает на курс «Экспертиза проектно-сметной документации», предназначенный для специалистов сметного дела, занимающихся подготовкой проектно-сметной документации к экспертизе, экспертов-сметчиков, работающих в компаниях по проведению государственных и негосударственных экспертиз, специалистов и руководителей проектных организаций, контролирующих органов в строительстве и всех заинтересованных лиц.

Экспертиза проектно-сметной документации - это процедура, необходимая для проверки соответствия проектно-сметной документации нормам Российского законодательства. Вовремя проведенная проверка позволяет избежать многих проблем на этапе строительства, сокращает излишние затраты, а так же сводит шанс разрушения здания к минимуму.

Ближайшая группа: с 27.09 по 30.09 (10:00 - 17:00)

Документ об окончании: Удостоверение по курсу «Экспертиза проектно-сметной документации» сроком действия 5 лет.

Экспертиза требует от специалистов высокой компетентности, знания технологии строительных процессов, практического опыта в сметном деле, профессионального знания нормативных баз, ценообразования (ТЕР, ФЕР и пр.). Все эти знания вы получите, посетив наш курс: «Экспертиза проектно-сметной документации».

Автор курса и лектор - Дублин Юрий Владимирович – кандидат технических наук, доцент, высококвалифицированный специалист в области обследования зданий и сооружений, разработки и экспертизы проектно-сметной документации, судебный эксперт.

Обращаем ваше внимание:
повышение квалификации специалистов проводится в течение всей трудовой деятельности работника, но не реже одного раза в 5 лет в соответствии с пунктом 9 Приказа Минздравсоцразвития РФ №188 от 23.04.2008 г. (редакция от 12.02.2014 г.)

Записаться на курс можно на сайте или по телефону (812) 655-63-22 доб. 544.


Сообщение отредактировал Маша8884 - Пятница, 10.09.2021, 15:29
 
Форум сметчиков » Разное » Реклама » Экспертиза проектно-сметной документации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.