Как согласовать проект и организовать строительство
Дата: Среда, 16.10.2013, 15:09 | Сообщение #
Сержант
Санкт-Петербург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Репутация:
Статус: Offline
В связи с активным развитием малоэтажного и коттеджного строительства, многие организации сталкиваются с необходимостью проектирования водозаборных сооружений для данных объектов. Но это непростая задача. Как технически, так и из-за большого количества документальных согласований в различных государственных органах.
С просьбой комплексного разрешения данных вопросов и проблем по проектированию и обустройству водозаборных сооружений инженеры, слушатели семинаров ЦНТИ «Прогресс», давно обращаются к экспертам.
В программе семинара · Нормативно-правовая база; · Особенности проектирования сооружений для забора поверхностных и подземных вод, примеры технических решений; · Лицензирование добычи подземных вод; · Формирование ЗСО источников водоснабжения; · Оборудование.
В программу входит посещение ГУП «Водоканал СПб».
Занятия проводят · Представители Ростехнадзора; · Представители Комитета по недропользованию; · Преподаватели кафедры Водоснабжения СПбГАСУ; · Специалисты ГУП «Водоканал СПб».
Участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации (72 часа).
Узнайте подробности о программе и запишитесь на семинар по телефону 8(800)333-88-44 или на сайте ЦНТИ "Прогресс".
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.