Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 16.10.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Нравится ли Вам работать сметчиком?
Всего ответов: 2340

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Список компаний и частных лиц не оплативших услуги сметчиков (Электронная почта и телефоны заказчиков "кидающих сметчиков")
Список компаний и частных лиц не оплативших услуги сметчиков
gazservДата: Четверг, 11.10.2018, 16:57 | Сообщение # 391
Рядовой
Челябинск
Награды:
0  
Статус: Offline
Сметчики имейте  ввиду -Елена Кудря  solodkaya_gruz@mail.ru  мелкий  жулик: заказывает  сметы  на строительство по Челябинской области ( у меня конкретно заказывала на ремонт  кровли гаражей  в  г, Златоуст в  ФЕР 2017) после   отправки мной  сметы в PDF  на согласование  на почту solodkaya_gruz@mail.ru , пропала  и не  выходит на  связь и не оплачивает,  возможно им  нужно узнать  только сумму  или  перебивают вручную  или  конвертируют с  помощью  программ в редактируемый  формат.

существующая тема http://cmet4uk.ru/forum/9-11692-26

Сообщение отредактировал veronika-2 - Четверг, 11.10.2018, 16:59

veronika-2Дата: Четверг, 11.10.2018, 20:37 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
392  
Статус: Online
тема объединена с существующей

"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...

InnaNikДата: Пятница, 12.10.2018, 06:42 | Сообщение # 393
Рядовой
Красноярск
Награды:
0  
Статус: Offline
СибЭкоСтрой  sibekostroy@mail.ru Красноярск, конкретно с Татьяной Фадеевой  общалась. Попросили очень срочно сделать две сметы, я соответственно забросила все дела  и в бой, когда написала что сметы готовы, они мне "Ой, а вы уже успели сделать да? а нам уже  надо")) Ну в общем спасибо им за урок, без аванса теперь не работаю.

Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Список компаний и частных лиц не оплативших услуги сметчиков (Электронная почта и телефоны заказчиков "кидающих сметчиков")
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.