Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 22.09.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
В какой организации Вы работаете?
Всего ответов: 2675

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Список компаний и частных лиц не оплативших услуги сметчиков (Электронная почта и телефоны заказчиков "кидающих сметчиков")
Список компаний и частных лиц не оплативших услуги сметчиков
СерьгаДата: Среда, 03.05.2017, 14:57 | Сообщение # 376
Победитель конкурса Защитник 2012
Санкт-Петербург
Награды:
160  
Статус: Offline
Цитата Трор ()
если заряжаешь за пару дней ленивой работы тысяч пятнадцать - все идет как по маслу. И принимают с первого раза, и деньги сразу перечисляют и вопросов к тебе больше не имеют.
Что-то в этом есть! )))

Нечего на компьютер пенять, коли руки кривы... (народная мудрость)

bukabu4nayaДата: Среда, 03.05.2017, 17:11 | Сообщение # 377
Майор
Саратов
Награды:
0  
Цитата Трор447715
Цитата
Знаете, вот заметил одну закономерность: если берешь, как ты думаешь, необременительную халтурку на 3-5 тысяч, геморроя не оберешься. Постоянные переделки, неоплата и тыды и тыпы. А если заряжаешь за пару дней ленивой работы тысяч пятнадцать - все идет как по маслу. И принимают с первого раза, и деньги сразу перечисляют и вопросов к тебе больше не имеют. Вот и думай, к чему бы это

Полностью солидарна!!!
Была у меня однажды одна заказчица (смета на пару-тройку позиций, взяла с нее 1 т.р.), которая не могла сама и буковку в экселе в наименовании фирм поменять, звонила мне через каждые 2 минуты, возмущалась и требовала переделать.
И другой заказчик на электромонтаж многоэтажного многоподъездного здания (15 т.р.), принял смету с благодарностью и без оформления

Сообщение отредактировал bukabu4naya - Среда, 03.05.2017, 17:12

SmetniyДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:21 | Сообщение # 378
Генерал-полковник
Новосибирск
Награды:
16  
Заказчик сметы при деньгах может  забашлять не только исполнителю сметы, но и проверяющему, отсюда, ответ на ваш вопрос smile
Человек при деньгах, как правило, решает свои проблемы без шумихи, только как максимум  слышен  шелест купюр smile 
Так что если солидный клиент к вам обращается - всё будет гуд.  Если нищий какой за 500 р. смета - с ним проблем не оберёшься, работать из заказчиков с таким мало кто захочет, смету подписывать нет мотивации и т.д и т.п. 
Я помню давно в 2011 -ом когда ещё начинал сметить налево от основного работодателя - сделал смету одному додику , за 500 рубчиков, смета на 10 т.р. на отделку в дет.садике.  Додик не владел сверх.комп.технологиями и не знал что такое е-маил ))) Поэтому ко мне на работу он приезжал чтоб смету я ему распечатанную передал. Потом он ко мне ещё раз 10 ездил чтоб я эту смету корректировал после замечаний :)) Я тогда реально был в неудоумении: неужели всё это было ему так рентабельно, особенно если деньги на проезд посчитать, уж не знаю во сколько он своё время оценивал. При всём при том что уже тогда я имел и солидные заказы, с которыми у меня не было проблем, как вы  и пишите.

Моя группа вконтакте https://vk.com/grandsmeta , почта smeta1@bk.ru , телефон 8-906-194-88-81 , сайт smetaskoro.ru , я вконтакте https://vk.com/id666052

КатюффкаДата: Четверг, 18.05.2017, 13:55 | Сообщение # 379
Рядовой
Архангельск
Награды:
0  
Ну что ж, настало время и для моих "пяти копеек" о недобросовестных Заказчиках. По рекомендации, работала с ООО "Прометей". Естественно, моя ошибка, что работала без предоплаты, наивная девушка.  smile  Прислали технический отчет экспертной организации, в котором написано о необходимости ремонта моста-плотины, и попросили посчитать стоимость проектирования реконструкции этого моста. Посчитала отправила, а в ответ тишина. Ни ответа подошло-не подошло, ни, естественно, оплаты. Так что, предоплата наше ВСЕ! С незнакомыми Заказчиками только так.

PS. К человеку, скинувшему контакты этой конторы, естественно, НИКАКИХ претензий. Все взрослые люди, действуют осознанно.

Контакты фирмы:
тел. +7(910)492-81-08
тел. +7(925)221-28-54
сайт:  prometey-ops.com

PPS. После публикации сообщения, оплатили работу. Сайт наша сила.

Сообщение отредактировал Катюффка - Суббота, 20.05.2017, 14:39

t-t2Дата: Пятница, 11.08.2017, 22:55 | Сообщение # 380
Рядовой
Награды:
0  
Вот и мой недобросовестный заказчик - ООО "Делаем доброе дело", г. Ростов-на-Дону.
Александр Чесников обратился ко мне за сметой по рекомендации общей знакомой. Первый раз работа была выполнена и оплачена. После выполнения второго его заказа, пару недель ему не могла дозвониться, но после звонка той самой общей знакомой с вопросом о дополнительных контактах молодого человека, заказчик объявился, сослался на командировку, деньги перевел.
Третий заказ был пустяковый, но смешную сумму в 1500 руб я жду до сих пор (работа была выполнена осенью). Дозвониться до заказчика невозможно, на сообщения в месенджере не отвечает.

miroshnik96Дата: Среда, 21.02.2018, 19:58 | Сообщение # 381
Рядовой
Награды:
0  
г. Ростов-на-Дону, Заказчик услуги сметчика ООО "СтройМонолит-Юг", директор - Гайдаров Латиф Мавлудович. Желаю этому человеку бумеранга ответочку в размере прямо пропорциональном его жадности. 
Электронная почта sm-yug@bk.ru Сайт http://sm-yug.ru/. Смета была составлена ресурсным методом, так как организация коммерческая, экспертизы и прочих требований не предъявлялось, исходные данные получены в виде ведомости объёмов работ на ремонтные работы, стоимость моей услуги сметчика обговорена и согласована. Смета  полностью отправлена на проверку достоверности именно директору без аванса, который прикрывался своей исключительной любезностью и возрастом человека, не способного к обману, тем более за такую сумму.  После этого я получил  замечание от этого же директора увеличить итоговую сметную стоимость на порядок, причём, он это ничем не обосновал. Откорректировать итоговую стоимость не проблема, если смета коммерческая; мной был запрошен взаиморасчёт или хотя бы аванс, после чего возникла данная конфликтная ситуация. Полностью уверен, что этот клиент и не собирался платить изначально.

MadamДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:05 | Сообщение # 382
Лейтенант
Изобильный
Награды:
1  
Ставропольский край, г. Изобильный, Заказчик ООО "Парус" В.П.Мещеряков, эл. адрес parus26rus, телефон 8-962-443-73-30 Не рассчитался за 2 муниципальные сметы на ремонт.
Ну так убеждал в своей порядочности и что не последний раз обращается, договоренность об услуге устная.По "ребусным" объемам работ на листочках, мои сметы прошли проверку.Оплаты нету.
Однажды утром обнаруживаю пропущенный вчерашний вызов, набираю, слышу: срочно нужны КС-2 и КС-3, объясняю что только вечером могу и про КС-2 и КС-3 договора не было. Все. Вечером набираю. Ничего не нужно, типа за это его бортанули и работы отдали другому. Я то работу сделала?А мне оплату?  И вот с марта 16-го по сегодняшнее время, ни SMS, ни телефон, ни письма этого человека НЕ ПРОШИБАЮТ.Ну вот интуиция была- не связываться. Я то без этой оплаты проживу, да вот за "Державу" обидно.

abk63Дата: Понедельник, 26.02.2018, 13:52 | Сообщение # 383
Сметчик
Оренбург
Награды:
362  
Цитата Madam ()
И вот с марта 16-го по сегодняшнее время, ни SMS, ни телефон, ни письма этого человека НЕ ПРОШИБАЮТ
обещаного ТРИ года ждут, а у вас еще и ДВУХ не прошло biggrin

vladnikДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:53 | Сообщение # 384
Ценовой инженер
СПб
Награды:
259  
abk63, ..так ждать могут только русские женщиниы..

MadamДата: Вторник, 27.02.2018, 20:55 | Сообщение # 385
Лейтенант
Изобильный
Награды:
1  
abk63vladnik, Благодарю за поддержку yes

bukabu4nayaДата: Среда, 21.03.2018, 21:15 | Сообщение # 386
Майор
Саратов
Награды:
0  
1. vovan02041987@mail.ru  
2. 89052526666 
3. Владимир Исмаков
4. --------
5. Не оплатил заказ. 
6. https://vk.com/vovaismakov

psyattakДата: Четверг, 22.03.2018, 14:35 | Сообщение # 387
Рядовой
Награды:
0  
ну вы бы для начала хотя бы договор составляли на оказание услуг, и таких бы головняков не было бы

ЛюдочкаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 08:53 | Сообщение # 388
Генерал-полковник
Ростов-на-Дону
Награды:
51  
1. Е-mail: agg2208@yandex.ru
2. Моб. телефон: +7 904 505-02-69
3. Ф.И.О.: Гриценко Алексей
4. Компания в которой работает: частник / ИП Гриценко А.Г.,
5. Причина добавление на "Доску позора": не оплатил "сверхсрочный" заказ и "потерялся".
6. Дополнительная информация (если есть):
место работы - г. Ростов-на-Дону;
основной профиль деятельности - ремонт детских садов (отделочные работы); может подвизаться на ремонте кровельных покрытий для ЖЭУ/ТСЖ.

Сообщение отредактировал Людочка - Воскресенье, 22.04.2018, 08:57

UMAROVTKДата: Среда, 30.05.2018, 16:25 | Сообщение # 389
Рядовой
Награды:
0  
Строй Сервис Групп

litaДата: Среда, 01.08.2018, 15:53 | Сообщение # 390
Полковник
Санкт-Петербург
Награды:
2  
Заместитель генерального директора
ООО "АТ-Информ"
Смирнов Павел Сергеевич
Тел. +7 (812) 209-02-62
Тел. +7 (921) 392-05-22
Email: timofeev@at-inform.ru

Сообщение отредактировал lita - Среда, 01.08.2018, 15:56

Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Список компаний и частных лиц не оплативших услуги сметчиков (Электронная почта и телефоны заказчиков "кидающих сметчиков")
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.