Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 08.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Нравится ли Вам работать сметчиком?
Всего ответов: 2107

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум сметчиков » Барахолка » Куплю / продам » Продам раскрученный сайт предложений услуг составления смет (В работе 6 лет. Первая страница поисковика Google)
Продам раскрученный сайт предложений услуг составления смет
ТюленинДата: Вторник, 22.09.2015, 10:52 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Уфа
Награды:
44  
Статус: Offline

89033099087Дата: Вторник, 22.09.2015, 11:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды:
0  
Цитата Тюленин ()
вы ошиблись на порядок и сами это знаете... 250 тыров - это цена нормального готового бизнеса...

нет, 20 т.р. сметчик заработал за прошлую неделю, я заработал 5 т.р.
о какой ошибке в порядках вы говорите? как вы считаете?

чем это не бизнес, да не формализованный, договоров не составляем, это так.
кстати домен я покупал в 2010г. (сначала был бесплатный в зоне *.pp.ru) за 5 т.р. если проиндексировать в сегодняшние цены то это уже 10т.р. Про продвижение вобще не буду говорить сколько денег вложено за несколько лет.

портал и сайт-визитку сравнивать смысла нет, весовые категории разные, хлопоты и статьи доходов совершенно разные.

Добавлено (22.09.2015, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Тюленин ()
https://www.google.ru/search?....e=UTF-8

5-я позиция

abk63Дата: Вторник, 22.09.2015, 11:33 | Сообщение # 18
Сметчик
Оренбург
Награды:
341  
89033099087, вот этот сайт мне приносит миллионы в год... http://psb-energo.ru/
сколько стоит сам сайт?

Новое пособие - Монтаж оборудования ОПС
Пособие сметчику «Пусконаладочные работы электроустановок»
Акция на День строителя
Работа стоит ровно столько, за сколько ее готов отнять у тебя конкурент

vladnikДата: Вторник, 22.09.2015, 11:35 | Сообщение # 19
Ценовой инженер
СПб
Награды:
237  
раскручено? ну ну.. http://top100.rambler.ru/navi....2513604
БЭз комментов..
сайт-визитка.  блеклая, неинформативная. МАХ цена 10тр..  И даже не за сайт.. а за 4 буквы в поисковике.  Ибо остальное надо полностью переделывать.

89033099087Дата: Вторник, 22.09.2015, 13:12 | Сообщение # 20
Рядовой
Награды:
0  
Цитата vladnik ()
раскручено? ну ну.. http://top100.rambler.ru/navi....2513604БЭз комментов..
сайт-визитка. блеклая, неинформативная. МАХ цена 10тр.. И даже не за сайт.. а за 4 буквы в поисковике. Ибо остальное надо полностью переделывать.

vladnik, вы красное с белым не путайте, высокопосещаемые сайты это одно - порталы, форумы, госкомпании, магазины и прочее, раскрученные по огромному числу запросов. Если вам нужна посещаемости вы можете собирать трафик путем размещения большого количества контента, то есть путем увеличения числа поисковых фраз, смотрите на порталах 100 сообщений, у компаний и магазинов сотни наименований товаров, по которым на них может попасть человек. там статья заработка реклама и с 1000 посетителей выхлоп меньше чем с одного заказчика на моем сайте. У меня есть книжный сайт и там посещаемость 500чел./сут. но даже если там помимо чтения, начать продавать книги это не будет раскрученным сайтом, и прибыль там так и останется как сейчас 3 т.р./мес.

в данной теме продается сайт узкой тематики и раскрученный по конкретным поисковым запроса, по которым приходят клиенты а не просто посетители почитать статьи. текущие показатели прибыли от 4 т.р. до 40 т.р./мес.

Цитата vladnik ()
сайт-визитка. блеклая, неинформативная. МАХ цена 10тр.. И даже не за сайт.. а за 4 буквы в поисковике. Ибо остальное надо полностью переделывать.

на сайте установлена система управления сайтом WordPress для которой в открытом доступе 1000 шаблонов, ярких, строгих каких угодно, ставятся автоматически без затрата средств. дизайн дело вкуса - я минималист.

Цитата abk63 ()
89033099087, вот этот сайт мне приносит миллионы в год... http://psb-energo.ru/сколько стоит сам сайт?

вот этот вопрос интересней, судя по разделам сайт и правда должен приносить неплохую прибыль. нужен подтверждение операций почтовая переписка приход расход на банковскую карту/счет. каждый месяц в рунете продаются сайты за несколько млн. руб. причем прибыль там нефантастическая в основном 250-400 т.р./мес. Возможно данный сайт из таких нужно смотреть операции, но у меня денег таких нет поэтому я не прошу вас предоставлять мне такую статистику, это делается в частном порядке по договоренности.

Сообщение отредактировал 89033099087 - Вторник, 22.09.2015, 13:13

vladnikДата: Вторник, 22.09.2015, 13:19 | Сообщение # 21
Ценовой инженер
СПб
Награды:
237  
Я ниче не путаю.  Это только перенос чужого мнения в эту тему. Разработчики за соседней стенкой.. Ржут над вашим предложением. (Изините.. другие слова  не описывают их реакцию на ваше предложение..)  Разработка сайта-визитки стоит..3 копейки, которые вы хотите втюхать за четверть ляма..
Удачи..

Сообщение отредактировал vladnik - Вторник, 22.09.2015, 13:20

ТюленинДата: Вторник, 22.09.2015, 13:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Уфа
Награды:
44  
Цитата abk63 ()
вот этот сайт мне приносит миллионы в год... http://psb-energo.ru/
biggrin тогда зачем ПСБ нужен? Кстати - когда будет в продаже брошюра по ПНР?

89033099087Дата: Вторник, 22.09.2015, 13:40 | Сообщение # 23
Рядовой
Награды:
0  
Цитата vladnik ()
Я ниче не путаю. Это только перенос чужого мнения в эту тему. Разработчики за соседней стенкой.. Ржут над вашим предложением. (Изините.. другие слова не описывают их реакцию на ваше предложение..) Разработка сайта-визитки стоит..3 копейки, которые вы хотите втюхать за четверть ляма..Удачи..

над чем они ржут? над тем что подменяют понятие затрат на покупку сайта 6 лет приносящего прибыль сайтом сделанным с нуля, ну пусть ржут, у нас на работе вобще некоторым и повода не нужно над всем в подряд прикалываются и что?

сайт-визитка с измененым шаблоном, чтобы не было санкций поисковиков делался один день без затрат, на мой вкус, над чем тут ржать? помойму вы выставляете не меня а себя идиотом, пусть ваши разработчики сделают за полчаса сайт, на выход в поисковые позиции данного сайта уйдет у профессионала полгода при затратах от 30 т.р., потом поддержание на нужном уровне каждый месяц еще по 10-15 т.р... Данный сайт давно и прочно в топе и не требует затрат. Вам тоже удачи.

Сообщение отредактировал 89033099087 - Вторник, 22.09.2015, 13:49

ТюленинДата: Вторник, 22.09.2015, 13:43 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Уфа
Награды:
44  
Цитата 89033099087 ()
Данный сайт давно и прочно в топе и не требует затрат.
Да всё правильно, обозначили предмедт и цену... Всё просто - рынок и два дурака...

vladnikДата: Вторник, 22.09.2015, 14:47 | Сообщение # 25
Ценовой инженер
СПб
Награды:
237  
Цитата Тюленин ()
Всё просто - рынок и два дурака...
5+
Передергиваете. Поисковик ищет ПО БУКОВАМ. Региону. Столбим домен аля.. Смета бесплатно (на халяву..)-и запускаем. Топ 300 в поисковике через месяц обеспечен.
И.. в принципе, на сайте не один пример объявлений ищущих. Сделайте рассылку имам. А вдруг..купят.

89033099087Дата: Вторник, 22.09.2015, 15:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Награды:
0  
Добавлено (22.09.2015, 15:33)
---------------------------------------------
Цитата vladnikПередергиваете. Поисковик ищет ПО БУКОВАМ. Региону. Столбим домен аля.. Смета бесплатно
(на халяву..)-и запускаем. Топ 300 в поисковике через месяц обеспечен.

в теории все просто, в реале я пробовал делать и кино сайт с
оригинальными саундтреками, некопированным контентом и прочее, не
прокатило без вдумчивого и долгово продвижения или социальной раскрутки в
соц. сетях сайт ничего не стоит и высоко поднимается только по очень низкочастотным фразам.

я никогда не занимался продажей сайтов на как какой-то рег. деятельностью, у меня всего два проекта (второй это бесплатный хостинг) которыми я занимаюсь довольно давно на протяжении 5-6 лет, и целей заработать на чем угодно как угодно никогда не стояло.

по данному сайту сейчас есть понимание, что если передать сайт профильным специалистам то и им будет отдача скорее всего больше, так как (почитал тут ветку про должников.. принципы оплаты.. у-у) я например теряю часть клиентов, но беру минимум 50% предоплаты, а если смета до 2 т.р. то 100%, иначе это вобще нервотрепка звонить из-за пары тысяч вытрясать их, возможно у кого-то более деловой подход, а главное профессиональная оценка всех сторон дела.

а меня бы устроила хорошая оплата проекта и я бы занимался своими делами, возможно 250 это самая верхняя планка, так сказать удачное лето, можно конечно сойтись на какой-то более приемлемой сумме.

но если не продастся то не критично, как я уже сказал предоплата может и не избавляет от всего гемора, но покрайней мере я не волнуюсь, когда все тянется долго.

Сообщение отредактировал 89033099087 - Вторник, 22.09.2015, 15:39

abk63Дата: Вторник, 22.09.2015, 16:14 | Сообщение # 27
Сметчик
Оренбург
Награды:
341  
Цитата Тюленин ()
когда будет в продаже брошюра по ПНР?
Срок выхода издания ноябрь 2015 г. biggrin
Цитата 89033099087 ()
можно конечно сойтись на какой-то более приемлемой сумме.
так мы ее обозначили... 25 тыр. в рассрочку на год

Новое пособие - Монтаж оборудования ОПС
Пособие сметчику «Пусконаладочные работы электроустановок»
Акция на День строителя
Работа стоит ровно столько, за сколько ее готов отнять у тебя конкурент

veronika-2Дата: Вторник, 22.09.2015, 16:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
279  
Цитата abk63 ()
Цитата Тюленин ()
когда будет в продаже брошюра по ПНР?
Срок выхода издания ноябрь 2015 г.

+1. закажу в любом случае

"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...

Форум сметчиков » Барахолка » Куплю / продам » Продам раскрученный сайт предложений услуг составления смет (В работе 6 лет. Первая страница поисковика Google)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.