Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 14.10.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Есть ли у Вас профильное строительное образование? (кроме сметных курсов)
Всего ответов: 3001

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ТСН, МТСН » Монтажные работы » Доплата к эксплуатации строительных машин (Эксплуатация машин)
Доплата к эксплуатации строительных машин
cofbrewДата: Понедельник, 09.09.2019, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый! В расценках ТСН 4.10-174-1 (монтаж внутр. видеокамер) и 4.11-12-1 (выдвижные и съемные блоки) у подрядчика в сметах добавились строки с Доплата к эксплуатации строительных машин (от ЗПМ). Там копейки получаются, но хотелось бы понять что это, где прописано и какое обоснование для применения можно подвести под это все? Помогите, пжл.
UPD работы ведутся в ночное время и вместе с коэф на ЗП ночным появилась и доплата


Сообщение отредактировал cofbrew - Вторник, 10.09.2019, 20:51
 
murena12Дата: Вторник, 10.09.2019, 11:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Новороссийск
Награды:
74  
Группа: Проверенные
Город: Новороссийск
Сообщений: 1167
Репутация: 129
Статус: Offline
cofbrew, вам нужно попросить модератора перенести тему в раздел Поиск расценок в ТСН, МТСН, а здесь вы будете долго ждать ответа


Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика

ПК "ГРАНД-Смета -2018" (9.0.4)
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ТСН, МТСН » Монтажные работы » Доплата к эксплуатации строительных машин (Эксплуатация машин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.