Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 13.12.2017 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Часто ли Вам приходится работать в разных сметных программах?
Всего ответов: 2144

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сметчиков » Сметные программы » АРОС » Последний день!!!! 29,11.17 (или как не прогадать при покупке лучшего ПО для смет)
Последний день!!!! 29,11.17
vladnikДата: Среда, 29.11.2017, 09:21 | Сообщение # 1
Ценовой инженер
СПб
Награды:
248  
Статус: Offline
В Аросе скидка на неделю: программа+СНБ по ЦЕНЕ ДЕШЕВЛЕ одной программы или одной СНБ
(на рынке такого НЕТ!!! На 100%)

http://www.aros.spb.ru/buy#all

КОМПЛЕКТ: лицензия на сметную программу «АРОС-Лидер» полная версия со сметно-нормативной базой ФСНБ в редакции 2017 года за 14,4 тр

или варианты на выбор

желающие промониторить рынок на предмет стоимости с подобным функционалом и комплектности-не теряйте время-ваши усилия будут напрасны.. но можете проверять..

Многие старожилы форума знают, что я вынужденно по жизни стал своеобразным коллекционером сметных программ(Арос,ГС,А0,СК,SW..).( это не мания, а хотелки заказчиков..)
Поэтому есть ЧТО и  с ЧЕМ сравнивать.
Не расписывая  достоинств, могу признаться в своей любви к Аросу.
За простоту  освоения, за функциональность, за стабильность результатов и за адекватность сопровождения.
Для начинающих интуитивно понятный интерфейс.. Полноценно работают после старта через  несколько часов тыкания в кнопки и прочтения инструкции. С опытом-работают без обучения.
Вряд ли какой-нидь манагер из другой программы будет помогать тебе через подключение к твоему компу в режиме онлайн ( по вашему желанию), или будет ковыряться в вашей смете,которая почему-то не идет по сумме, хотя все как в образце с какого-нидь тендера/контракта.. В Аросе это без проблем...
По сути Арос догнал, а местами уже перегнал ГС по функционалу, но отличия всегда будут..
но никогда в ГС вы не откроете программу ДВА и БОЛЕЕ раз  в двух НЕзависимых окнах на одном/двух мониторах с разными подключенными СНБ.. и не дождетесь. Для меня- в режиме многозадачности и цейтнота-это находка
Поиск в Аросе многоуровневый и многозадачный.
Хватит. Перехваливать не буду..

Будут вопросы-можно связаться с разработчиками или задать вопросы здесь.

Главное..не опоздайте  со своим решением.. такой цены нет.
И ПО в комплекте с СНБ со скидкой,(а с физиками,допускаю,могут быть отдельные разговоры) бывает ОЧЕНЬ РЕДКО.
,,,

Добавлено (29.11.2017, 09:21)
---------------------------------------------
Сегодня последний день. Завтра уже можно не спешить

Сообщение отредактировал vladnik - Среда, 29.11.2017, 09:18

Форум сметчиков » Сметные программы » АРОС » Последний день!!!! 29,11.17 (или как не прогадать при покупке лучшего ПО для смет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.