Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 05.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Каким методом Вы пользуетесь при составлении смет?
Всего ответов: 2152

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум сметчиков » Курилка. Разговоры обо всём :) » Разговоры обо всём.. » Сильно ли загружен ваш рабочий день?
Сильно ли загружен ваш рабочий день?
FoxyДата: Среда, 31.08.2016, 11:07 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Киров
Награды:
148  
Статус: Offline
harambur, мой рабочий день загружен настолько, насколько я его себе загружаю, это только мой выбор )) сидеть весь день не поднимая головы от смет, или разбавить мой день общением с коллегами в чате или ВК, или учиться на вебинарах и читать сметную литературу - как говорится, есть время разбрасывать камни, а есть собирать...

И даже если руководство заставляет задерживаться по вечерам или выходить в выходные - это только ваш выбор, слушаться или нет, со всеми вытекающими )))

LikunchicДата: Среда, 31.08.2016, 21:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сергиев Посад
Награды:
20  
Цитата Foxy ()
мой рабочий день загружен настолько, насколько я его себе загружаю, это только мой выбор )) сидеть весь день не поднимая головы от смет, или разбавить мой день общением с коллегами в чате или ВК, или учиться на вебинарах и читать сметную литературу - как говорится, есть время разбрасывать камни, а есть собирать...И даже если руководство заставляет задерживаться по вечерам или выходить в выходные - это только ваш выбор, слушаться или нет, со всеми вытекающими )))
:respect:
Поддерживаю!!! У меня, например, ненормированный рабочий день! Я официально устроена,но работаю дома,езжу только по мере необходимости, а так на телефоне постоянно!Я и в выходные работаю, могут дефектовку мне прислать вечером в пятницу (часто это практикуют)! И по ночам сижу, но когда чувствую, что все уже в глазах звездочки и т.д. заканчиваю с этим. Но помимо смет у меня еще куча домашних дел и маленький малыш, в садик мы пока не ходим!!!Из декрета вышла раньше обычного!

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune.
Деньги появляются случайно, но уходят согласно смете.

Сообщение отредактировал Likunchic - Среда, 31.08.2016, 21:04

alestaДата: Среда, 31.08.2016, 22:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Ставрополь
Награды:
0  
Я работаю в УК , осмечиваю наряд-задания , и несколько смет в неделю , работаю на дому , и меня это очень устраивает , это моя подработка на пенсии smile

anschvedova2017Дата: Суббота, 24.09.2016, 23:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Награды:
0  
Согласна, работать на дому удобнее всего, да и руководство "ездит" далеко не на всех, как себя поставишь так и будет

Форум сметчиков » Курилка. Разговоры обо всём :) » Разговоры обо всём.. » Сильно ли загружен ваш рабочий день?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.