Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 16.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
В какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 2356

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Форум сметчиков » Курилка. Разговоры обо всём :) » Разговоры обо всём.. » поговорим о фильмах (кому-какие нравятся)
поговорим о фильмах
тегаДата: Среда, 08.08.2018, 15:27 | Сообщение # 1681
Генерал-майор
Рыбинск
Награды:
119  
Статус: Offline
Хочу сказать о документальном кино- Мечты Дзиро о суши. Фильм очень неторопливый. История о японском мастере суши, очередь к которому начинается от трех месяцев. Мишлен утверждает , что ради этого неприметного ресторанчика нужно посетить Японию. Через этот фильм  я познакомилась с Японией. История Дзиро, его путь к совершенству – это душа всей истории этого острова. .

Лишь потеряв всё до конца, мы обретаем свободу( "Бойцовский клуб)

veronika-2Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:38 | Сообщение # 1682
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
397  
Посмотрела "Альфу". имхо - смотреть только в 3Д. В целом фильм пресноват, скучноват, затянут. Но в 3Д - с удовольствием смотрится, просто красивые шикарные кадры. Честно говоря я не ожидала что волк окажется волчицей. И как-то факт беременности волчицы непонятен - когда она забеременела ясно, а вот почему этого не было заметно на протяжении чуть ли не половины фильма и почему парень этого не понял?

"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...

РенДата: Четверг, 11.10.2018, 06:52 | Сообщение # 1683
Полковник
Тюмень
Награды:
51  
Досмотрел фильм "Быть Флинном", отличная работа Р.Де Ниро. Не сдает позиции супер актер. 
Так же идет 4 сезон "Лучше звоните Солу", намного лучше 3 сезона, на одном дыхании смотрится.

Ладно Скрипач, поиграем в их игры...

veronika-2Дата: Вторник, 13.11.2018, 13:19 | Сообщение # 1684
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
397  
Девушка которая запуталась в паутине.
Гадость редкостная. Мало того что американцы забыли почему-то про 2-3 книги этой серии, и начали с 4, или какая там по продолжению. Так еще просто неувязки сюжета с 1 частью идут.
По факту чего-то там что оправдало бы 18+ в фильме нет.
Недосказанность сюжета, бредовость, ни о чем. В общем - слабенький боевичок, но никак не разрекламированный триллер, который даже рядом не стоит с европейской версией трилогии "Девушки с татуировкой дракона", и даже с прошлым фильмом, снятым американцами

"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...

Форум сметчиков » Курилка. Разговоры обо всём :) » Разговоры обо всём.. » поговорим о фильмах (кому-какие нравятся)
  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.