Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 07.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Как Вы оцениваете свой труд? ("халтурка")
Всего ответов: 2018

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум сметчиков » Разное » Благотворительность » Помогите спасти щенка (нужна фин.помощь)
Помогите спасти щенка
julia75Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:08 | Сообщение # 16
Полковник
Москва
Награды:
38  
Статус: Offline
abk63
Цитата abk63 ()
вирус чумки я для них уже выписал по инету...
С грамотностью у меня все в порядке

abk63Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:21 | Сообщение # 17
Сметчик
Оренбург
Награды:
341  
julia75, хе-хе.... у нас же тема не про спасите хозяев соседских собак, которые выводят их гулять на мой газон... как бы проблемы я решаю всегда в комплексе... biggrin и собаки здесь вторичны... Тюленин вон птичек иногда кормит... на крышах авто, стоящих перед его окном... хотя тоже мог бы в теме отписаться, про спасение авто... но нету такой...
так что про
Цитата julia75 ()
С грамотностью у меня все в порядке
подумайте хорошо... biggrin

Добавлено (15.10.2016, 13:21)
---------------------------------------------
кстати, киска на аватарке у вас вполне симпатичная. и кошек я люблю больше собак... но это не говорит о том, что я купил дом с кошками во дворе своем.... разбежались они куда-то... а было 11 штук...

Новое пособие - Монтаж оборудования ОПС
Пособие сметчику «Пусконаладочные работы электроустановок»
Акция на День строителя
Работа стоит ровно столько, за сколько ее готов отнять у тебя конкурент

julia75Дата: Суббота, 15.10.2016, 14:11 | Сообщение # 18
Полковник
Москва
Награды:
38  
abk63,  
Цитата abk63 ()
как бы проблемы я решаю всегда в комплексе...
ваших проблем здесь не было, вообще.  Светлана организовала тему, люди помогают  вылечить собаку, возят её по клиникам, собирают деньги, по моему это заслуживает только уважения. И тут приходит Алексей со своим: фи ко всему  и ко всем. Мол , а вот я бы... Молодец , че

Сообщение отредактировал julia75 - Суббота, 15.10.2016, 14:20

abk63Дата: Суббота, 15.10.2016, 15:12 | Сообщение # 19
Сметчик
Оренбург
Награды:
341  
Цитата julia75 ()
Светлана организовала тему,
я ее поднимаю...

Цитата julia75 ()
люди помогают вылечить собаку, возят её по клиникам, собирают деньги, по моему это заслуживает только уважения.
я разве против? я просто прошу совета - что мне-то с собаками делать? давайте тоже денег соберем и вывезем их куда-нибудь... или обязательно отдельная тема нужна? для каждой собаки?

Новое пособие - Монтаж оборудования ОПС
Пособие сметчику «Пусконаладочные работы электроустановок»
Акция на День строителя
Работа стоит ровно столько, за сколько ее готов отнять у тебя конкурент

МаксимусДата: Суббота, 22.10.2016, 01:19 | Сообщение # 20
Снегурочка 2012
Москва
Награды:
44  
Обещала отчитываться и пропала... Марина постоянно с Венди и ее комментарии на сегодня:
Добрый вечер! Мы сегодня навещали нашу малышку. Вынести её погулять на травку, она так обрадовалась. Пыталась покушать травку, а разные запахи вокруг..... её даже заставили вскочить на лапки, но ножки слабоваты пока. Реагирует на других животных, волнуется. Она слышит, а вот со зрением пока беда... беда... К сожалению, не видит. Но врачи говорят, что это может быть из - за воспаления в головном мозге, т.к. страдает зрительный нерв. С помощью моих чудесных помощников, мы расчесали ей все колтуны. Спасибо этим замечательным людям. Щенуле сначала не понравились эти манипуляции, хотела нас укусить. А потом, смирилась. И нам удалось полность всё вычесать. Потом мы её помыли, посушили феном. В ванной она упиралась задними лапками. Это прогресс!!! Так как раньше он ими вообще не упиралась. Затем , мы ее попоили, покормили. Все на 5+. И решив, что впечатлений ей на сегодня хватит, опять поместили в клеточку. Судорог нет, Слава Богу. Терапию получает регулярно. Сопротивляется манипуляциям, пытается укусить врачей. Теперь у нас по плану повторная консультация у Субботина. Держим кулачки

Добавлено (22.10.2016, 01:19)

Цитата abk63 ()
вывезем их куда-нибудь

Вместе с хозяевами? smile
Прикрепления: 9578930.jpg(125Kb) · 4498857.jpg(212Kb) · 0465601.jpg(149Kb)

МаксимусДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:12 | Сообщение # 21
Снегурочка 2012
Москва
Награды:
44  
Всем добрый вечер! У нас есть приятные новости! Мы сегодня были на повторном приеме у доктора Субботин А.С. в клинике Белый клык. Доехали отлично, малышка всю дорогу играла с мячиком, чесала об него зубки. Увидев нас, доктор даже заулыбался, от того, что увидел положительную динамику. Щенулька слышит, реагирует, пытается вставать на ГК, совершает шаги, кусается. Глазки он тоже посмотрел, ничего очень страшного он не увидел. Сказал, что для восстановления зрения, может потребовать достаточно много времени. У нас прошла только неделя, как прекратились судороги. По его мнению, должно пройти около месяца, чтобы оценивать ситуацию а по зрению ещё дольше. Малышу ОЧЕНЬ нужна сейчас реабилитация в виде массажа, физиотерапии. Необходимо ставить её на лапки почаще, давать ей самой, без специальных средств, заново учится ходить. А у неё, кстати, получается. На специальном покрытии в клинике она сделала ЦЕЛЫХ ТРИ ШАГА , и доктор это видел. Да, задние лапки пока слабоваты, но прошла всего неделя. Он ставил её на лапки, она может стоять сама

Добавлено (23.10.2016, 22:12)
Поверьте, это прогресс! Ей бы , по хорошему, нужны занятия в бассейне, где она сама, легко, перебирала бы лапками. Меня, честно, переполняют эмоции. Наш малыш делает все, чтобы начать поправляться: пытается вставать, ест с аппетитом, пьет водичку с удовольствием, играет в игрушки. Она ХОЧЕТ ЖИТЬ! Я написала, ранее, что мы на пол пути, к выздоровлению. Сейчас я хочу поправиться, мы в начале этого пути. Но надо верить! И у нас должно получиться! Я очень надеюсь, что все , кто с нами с самого начала, и все, кто к нам присоединился, тоже ВЕРЯТ! Спасибо за теплые слова, за то, что помогаете нам материально. За то, что мы имеем возможность покупать лекарства, посещать повторно врача, оплачивать стационар, покупать лечебный корм. За всё СПАСИБО! Без вашей помощи у нашей красавицы не было бы шансов!

Добавлено (23.10.2016, 22:12)
Повторный осмотр Субботина. Много непонятных слов, для неспециалиста. Но при личном контакте с врачом, все не так уж и плохо. Будем надеяться, что молодой мозг справиться с этим недугом.

Прикрепления: 7395599.jpg(287Kb) · 1741388.jpg(188Kb) · 9666375.jpg(304Kb)

FpykT_1988Дата: Понедельник, 24.10.2016, 13:41 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Новороссийск
Награды:
5  
Максимус, Вот молодчина! Так держать! Здоровья Вам и Венди, надеюсь поправится как можно скорее.

МаксимусДата: Суббота, 29.10.2016, 20:35 | Сообщение # 23
Снегурочка 2012
Москва
Награды:
44  
Цитата FpykT_1988 ()
Вот молодчина! Так держать! Здоровья Вам и Венди, надеюсь поправится как можно скорее.спа
спасибо
Ребята какая же Мариночка молодец и Вы мои хорошие, что помогаете нам поднимать малышку.
Марина отписывается в контакте о наших продвижениях, но я продублирую сюда:
Хочу поделиться с вами, как прошла наша первая ночь дома и наш первый день на дневном стационаре. Мы вчера с Ольгой (эта девушка, спасибо ей большое, которая возила нас в Белый клык) установили большую клетку ( клеточка осталась от моей овчарки) . Но, скажу я вам, девочке нашей так понравилось находится вне клеточки, и свободно, и можно попробовать встать, и сесть посидеть, что мне было жалко сажать ее туда, даже на ночь. Она осталась спать прямо посреди комнаты. Первый подъем у нас состоялся в четыре утра, она чуть- чуть пошербуршилась и опять спать. А в шесть у нас процедуры, да и покушать уже пора. И закрутилось.....Чуть не опоздала на работу. Оля заехала за нами и отвезла клинику. Там наша девочка в клетке ни разу не лежала, все время в свободном полете. То сядет, то пытается встать, то чуть проползти на передних лапках и т. д. Да! Мы теперь стоя едим! Представляете, как здорово. Стоит на лапках почти до конца, пока все съест, без поддержки! Мы приобрели резиновую дорожку, теперь Малышу будет удобнее учиться ходить. Она не скользит по ламинату и уже есть эффект! Вставать, оказывается, на ней удобнее. Мы поправились на 3 кг. Да,да! Знаю, это многовато. Но нашу девочку необходимо было первое время усиленно кормить, она была истощена, да ещё и ослаблена. Теперь у нас знатный животик. Но все! Мы сейчас переходим на положенную суточную норму, т.к. вес она набирает, а лапки пока слабоваты. После работы сразу домой. Быстрей учится ходить! Потом процедуры, покушать ( опять стоя), и спать. Вот такие у нас новости!
Да! Доктор нам сказал, что бассейн для малышки - было бы здорово. Да и он нам необходим, чтобы мышцы не разрушались, И ещё, нам нужно специальное приспособление, которым собаки спинальники пользуются. Это для того, что бы пробовать наладить ей дефекацию стоя, пока у нас не получается только лёжа, а она знаете как нервничает?! Ну все, я спать, а то четыре утра, то, не за горами.
Посмотрите как мы учимся ходить...
https://vk.com/wall-41....1_64373
как мы поправились...

и играем...
https://vk.com/wall-41....1_64372
Спасибо всем огромное за поддержку, будьте с нами!  heart

Добавлено (27.10.2016, 11:33)
Доброе утро, друзья!
Прекрасный сегодня денек, не правда ли?
$IMAGE5$
Вот мы уже третью ночку будем дома. У нас все хорошо. Наша малышка потихонечку восстанавливается. Она просто УМНИЧКА! Сегодня три раза выходили гулять на улицу. Дорогие мои! Она ХОДИТ! Да , конечно, не так как по рингу, но ходит! Это огромное достижение. Завтра по светлому попробую снять видео. Теперь мы кушаем стоя! Это тоже наше достижение! Всю терапию получаем регулярно. Играем в игрушки! Да, зрения пока нет. Но сегодня появилась реакция на свет в правом глазу. Слава Богу!!! Она окружена заботой и любовью! Купили ей сегодня памперсы, попробуем. Купили витамины с кальцием, они ей просто необходимы, очень слабые кости. Будем укреплять! Вот такие у нас новости!
Я ем как настоящая собака! Стоя! ( сама встает и ищет мисочку)
Вот! Видите!
https://vk.com/wall-41461561_62828?z=video346240998_456239024%2F22ae2e0c6f73e4ee1e%2Fpl_post_-41461561_64473
И у меня новые игрушки!
https://vk.com/wall-41....1_64474

Дорогие вы мои помощники! Спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает! У нас ничего бы не получилось без вас. Я всех благодарю от чистого сердца! Это искренне, поверьте! Мы с щенулькой будем вам сообщать все новости!

Добавлено (29.10.2016, 00:31)
Доброй ночи!
Ребята я так горжусь Мариной и Олей, ведь не каждый человек на такое способен!
Спасибо Боже, что мне повстречались такие люди!
Мариночка выбрала время, которого катастрофически на всех не хватает, и составила отчет:

Ещё заказала корм лечебный сухой на 5 т. р Пока врач сказал кормить гастроинтестиналом, т. к. было сильное воспаление ЖКТ.
Вот какие мы сегодня красивые!

Я стою! Сама стою! Представляете?
https://vk.com/wall-41....1_64643
Гуляем 28.10.2016. Писаем уже стоя!
https://vk.com/wall-41....1_64644
Будем заказывать поддержку для лап, чтобы Малышке комфортнее было на прогулке. Жаль, что погода портится.

Добавлено (29.10.2016, 20:35)
Добрый вечер дорогие друзья!
Сегодня Марина общалась с Субботиным. Показала видео с прогулки. Срочно нужен бассейн. Венди теряет мышцы. Уже обзвонили все, что можно. В Комондоре все есть, но нам там реабилитацию не потянуть, только первичное посещение с консультацией 7300. Далее 3100 одно занятие. Искали, где дешевле. Зоостатус. Там первичное 3500, далее 1500 разовое с сушкой щеночка после плавания. Выгоднее было бы приобрести абонемент на 20 посещений, стоит 24000. У нас остаток на сегодняшний день 16000. Нам чуточку не хватает. 27500- 16000= 11440. Сейчас пока берем консультацию и разовое посещение.
$IMAGE1$

Прикрепления: 5657334.jpg(239Kb) · 6331339.jpg(198Kb) · 3941776.jpg(246Kb) · 3546415.jpg(243Kb)

Сообщение отредактировал Максимус - Суббота, 29.10.2016, 00:34

julia75Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:49 | Сообщение # 24
Полковник
Москва
Награды:
38  
Максимус, Зоостатус -хорошая клиника, летом туда с котом ходила

МаксимусДата: Среда, 02.11.2016, 00:59 | Сообщение # 25
Снегурочка 2012
Москва
Награды:
44  
Доброй ночи, друзья!
С бассейном не получилось. Реабилитолог сказала, что в таком сонном состоянии плавать НЕЛЬЗЯ! Надо ее выводить из этого состояния. Консультируемся с Субботиным, по поводу коррекции терапии. Будем снижать дозы препаратов.
Вот! А мы так надеялись!
Показали, что можно делать пока. Будем выполнять.
Вот такие у нас дела sad
Прикрепления: 3448986.jpg(168Kb) · 5458106.jpg(242Kb) · 1650942.jpg(168Kb) · 2055072.jpg(192Kb)

Сообщение отредактировал Максимус - Среда, 02.11.2016, 01:08

МаксимусДата: Четверг, 03.11.2016, 22:40 | Сообщение # 26
Снегурочка 2012
Москва
Награды:
44  
Добрый вечер, друзья!
У Венди новая проблема . Вчера сделали рентген. По рентгену перелом на левой грудной конечности. Наложили лангету. Мы так расстроились, что вчера даже не смогли написать.

Сегодня в срочном порядке поехали на консультацию к Ягникову в Ветпрофальянс. Выехали в шесть утра, были первые. Сделали ещё несколько снимков. Да, перелом н-предплечья по зоне роста подтвердился. Пока Венди лежала, он был не заметным, стала ходить - все усугубилось. Теперь в лангете нам ходить 14 дней. Каждые три дня смотреть, чтобы там не было опрелости. Вот такие дела. Бедная малышка. За что тебе все это, такие испытания?
Спасибо огромное Назаровой Ольге за помощь! Она несколько раз в день приходит навещать Венди. Играет с ней, помогает делать массаж. Сегодня встала ни свет, ни заря, чтобы отвезти нас к ортопеду. Огромная ей благодарность! Также, спасибо всем, кто нас поддерживает, помогает, интересуется и переживает! Вместе мы СИЛА!
Причина не ясна, к сожалению. Может подскальзовалась. А косточки хрупкие. У меня она точно не падала. Везде резиновые дорожки. На травке только гуляем по снежку. Вот сама голову ломаю. Пьем витамины кальциум и Гелакан. Миленькая моя, как же ей тяжело. Детство проходит под препаратами, в темноте, да ещё и в лангете. БОЖЕ, услышь нас. ПОМОГИ!
С Субботиным на связи, поэтому вся терапия под контролем невролога. Как только разрешит, будем снижать дозы.
Мы все хотим, чтобы она побыстрее радовалась, виляла хвостиком, бегала... и т. д. Чтобы ощутила все прелести щенячьей жизни (играла, шкодила и охранять пока никого не надо, и защищать , а просто наслаждаться. Все тискают, целуют, любят...
Она очень красивая!
Прикрепления: 8782531.jpg(248Kb) · 0014596.jpg(171Kb) · 6196249.jpg(171Kb)

swet1987Дата: Пятница, 11.11.2016, 05:52 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пермь
Награды:
0  
Доброе утро,Максимус! Как у Вас дела? Что с лапкой? Какая у Вас девочка красавица!

МаксимусДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:58 | Сообщение # 28
Снегурочка 2012
Москва
Награды:
44  
swet1987, доброй ночи!
Я немного пропала, детишки приболели...
С Рейной (так Марина ее переименовала), маленькими шажочками восстанавливается. Ездили к Ягникову (ортопеду), ножка срастается, сняли лангету, но по приезду домой Марина вся измучилась-наступать не может, таскала ее на руках, а она уже 18,5кг. Бесонные ночи, честно говоря ужас, Марине надо памятник поставить! Это похоже на уход за маленьким ребенком инвалидом. Я к своим встаю, а она к ней, грит под старость-то лет smile .
Поехали сново лангету наложили, тк это невозможно.
Ребята, у Марины совсем закончились средства, а еще необходима консультация Субботина и дальнейшее лечение, помогите кто сколько может.
Вы же видите как Марина и Оля стараются и результат положительный есть: бегает даже в лангете, один глаз прозрел.
Огромное всем спасибо!
Прикрепления: 7400770.jpg(240Kb)

OrlinkaДата: Среда, 23.11.2016, 13:40 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Москва
Награды:
40  
Перевела немного на карту, надеюсь, собачка выкарабкается!

Если мимо вас пробежал чёрный Дедка, за ним чёрная Бабка, чёрная Внучка, чёрная Жучка, чёрная Кошка и чёрная Мышка, то Дед вытащил не репку... а высоковольтный кабель.

Код на скидку 10% при первом заказе на http://www.iherb.com MFZ482

Работаю: Гранд-смета 7.0.2
Ранее: Турбо-сметчик 6.2.3, Smeta.ru 8.0.0.26

Форум сметчиков » Разное » Благотворительность » Помогите спасти щенка (нужна фин.помощь)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.