Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 18.08.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Часто ли Вам приходится работать в разных сметных программах?
Всего ответов: 2240

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Разное » Нормативные документы » Разрешение на строительство
Разрешение на строительство
Sane4kaДата: Среда, 05.04.2017, 13:27 | Сообщение # 1
Мисс Март 2012
Апатиты
Награды:
179  
Группа: Модераторы
Город: Апатиты
Сообщений: 5266
Репутация: 225
Статус: Offline
Я обычно не имею дел с оформлением разрешительных документов, поэтому почти ничего не знаю об этом. Но сейчас возникла необходимости разобраться.
У нас реконструкция ВЛ 110 кВ будет выполняться в границах своей охранной зоны. Некоторые говорят, что есть новое то ли Положение то ли Постановление о том, что в таких случаях разрешение на строительство оформлять не требуется. Так ли это?
Есть Постановление от 7 марта 2017 № 269 о том, что не требуется подготовка документации по планировке территории и там есть перечень. Вступает в силу с 1 июля 2017г.
Еще есть Постановление Правительства области с перечнем, где указаны случаи помимо перечисленных в ГК  ст.51 часть 17.
Помогите, пожалуйста, разобраться и объясните простыми словами, когда разрешение не нужно. Может быть пример приведете.


(работаю в "А0")
 
Форум сметчиков » Разное » Нормативные документы » Разрешение на строительство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.