Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 21.02.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Если бы в Вашем городе были организованы встречи простых сметчиков, Вы бы пошли на них?
Всего ответов: 2339

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 49 из 49«12474849
Форум сметчиков » Разное » Строительный юмор » Анекдоты
Анекдоты
TORETTOДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:16 | Сообщение # 721
Рядовой
Награды:
0  
Статус: Offline
Цитата merlein ()
Идет в институте лекция по ОБЖ. Профессор аудитории: - Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия? Студенты: - Вызвать скорую! - Вызвать милицию! - Сообщить родственникам! и т.п. Профессор: - Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за вами
Жизненно

AleksejДата: Среда, 08.11.2017, 02:13 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Сочи
Награды:
128  
За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4. 9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).   — Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить.   — 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере.   — За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.   — Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено.   — Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcitу видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км.   — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.   — За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.   — через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек.   — А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию. anekdotov.net

http://www.daokedao.ru/2015....xx-veke

Сообщение отредактировал Aleksej - Среда, 08.11.2017, 02:19

ЮshкаДата: Среда, 08.11.2017, 14:04 | Сообщение # 723
Майор
Награды:
1  
Цитата Aleksej ()
С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.
respect

AleksejДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:02 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Сочи
Награды:
128  
Сыну три с половиной. Не ест мясо. Сейчас подходит и спрашивает: — Мне салат делаешь? — Да. (Стараюсь спиной прикрыть ингредиенты) — Помельче мясо режь, чтобы я не понял. anekdotov.net

Добавлено (09.11.2017, 21:02)
---------------------------------------------
Петрович, я тебя в сотый раз прошу: не называй меня своим половым партнером! Мы с тобой — паркетоукладчики! anekdotov.net

Добавлено (11.11.2017, 14:57)
Встретилось слово "скарификатор". Решила глянуть в словаре что это. "Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда". Я так и думала... anekdotov.net

Добавлено (11.11.2017, 15:07)
Немец спрашивает у русского: — Что едят у вас в России? — Пирожки. — А что это? — Мясо в тесте. — А-а... А еще что? — Чебуреки. — А что это? — Мясо в тесте. . — А-а, окей... А что еще? — Хм. . Пельмени... — А что это? — Мясо в тесте... — Ох... Ну а еще что? — ... Манты... anekdotov.net

Добавлено (17.11.2017, 00:46)
Знай наших!
"Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра.
С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador." Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.авто

Добавлено (17.12.2017, 12:47)
С утра представительница заказчика прибегает и начинает щебетать: — Ой, нам срочно нужна смета, прямо сегодня к полудню, успеете?
Пытаемся объяснить, что нужна исходная документация, чтоб знать чего и сколько. В ответ раздается: — Какая исходная документация? Да там совсем чуть-чуть -всеготонебольшуюпристроечкуподремонтировать. Траншеечку лопаточками отрыть, штукатурочку молоточками сбить, немножечко совсем…
И такого чириканья минут на 10. И в конце. — Только нам надо в бюджетик уложиться, он у нас небольшой.
Рыжик молча уходит к себе, набивает смету, через час сдает, заказчица расписывается и убегает вся в счастье.
А сейчас звонят из экспертизы и благодарят за поднятие настроения. Смета выглядит где-то так:
1. Отрывочка траншеечки лопаточками. Сколько-то метриков. Сколько-то рубликов.
2. Отбитие штукатурочки молоточками. Совсем немножечко. Недорого.
3. Покрасочка стеночек красочкой. Пара пятнышек. Ну копеечки.
Ну и так далее, согласно чириканью, на сотню строк. В графе «Итого»: «в бюджетик должны уложиться».

Добавлено (26.12.2017, 05:23)
Я уверен все по многу раз смотрели мультик про чебурашку,но мало кто замечал подвох..А он есть.
И вот он в чем:
1. Чебурашка познакомился с Геной, прочитав на заборе объявление .Одинокий крокодил ищет друзей.
2. В последней серии мультфильма Гена учил Чебурашку читать.

Добавлено (25.01.2018, 08:02)
про новые часы от http://style.rbc.ru/luxury/2008/03/11/47452.shtml

"а цена новинки в 500 000 долларов действительно удивляет.

Столь высокая стоимость El Primero Zero-G обусловлена отнюдь не
количеством драгоценных камней и не весом потраченного на них золота.
Сделанные из черного пластика Zero-G покрыты специальным раствором
физически охлажденных паров (PVD) и могут похвастаться абсолютным
безразличием к гравитационным силам. Таким образом, сила тяжести на часы
абсолютно не действует, так что можно смело с ними отправляться в
путешествие на Луну."

Добавлено (29.01.2018, 05:44)
Биткоин больше не в тренде: все скупают бананакоины
скоро в тренде
- кокосокоины
-пальмокоины
динозаврокоины..

Добавлено (19.02.2018, 21:02)
Из площадки по закупкам.
«Поставка туалетной бумаги».
7.Требования купаковке поставляемого товара:         7.1.Товар поставляется в упаковке без нарушения целостности транспортной и
фабричной упаковки. Товар должен быть упакован в упаковку, способную
предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к конечному пункту
назначения. Упаковка должна выдерживать без каких-либо ограничений интенсивную
подъемно-транспортную обработку и воздействие экстремальных температур, соли иосадков во время перевозки.
По какому классу пожбезопасности ее упаковывать надо?

Форум сметчиков » Разное » Строительный юмор » Анекдоты
Страница 49 из 49«12474849
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.