HELP !!! Тендер+победитель УСН = повышающий коэффициент
Дата: Среда, 24.07.2019, 09:38 | Сообщение #
Полковник
Волгоград
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Волгоград
Сообщений: 201
Репутация:
Статус: Offline
veronika-2, а как тогда быть? Сейчас прошел аукцион, появилась экономия 50 тыс.руб. Заказчик предложил выполнить дополнительные работы на эту экономию, Подрядчик составил и предъявил смету по УСН, а Заказчик выставил ее в электронный магазин.
Сообщение отредактировал Лёлик1 - Среда, 24.07.2019, 09:42
Дата: Четверг, 15.08.2019, 11:14 | Сообщение #
Рядовой
Вологда
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Вологда
Сообщений: 1
Репутация:
Статус: Offline
У нас в регионе разрешен повышающий коэффициент, но нужно приложить его расчет для УСН (на одной страничке) и нет проблем. некоторые заказчики обоснования не просят, пропускают так
Дата: Понедельник, 18.04.2022, 10:45 | Сообщение #
Сержант
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 22
Репутация:
Статус: Offline
добрый день, коллеги. Подскажите пожалуйста, смета по УСН + повышающий коэффициент. В грандсмете есть возможность выставить тендерный коэффициент, но он учитывается до УСН, а мне нужно, чтобы учитывался после итога с УСН, перечитала вопросы на сайте грандсмета, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Есть возможность в лимитированных затратах добавить строку с этим коэффициентом, но тогда какой смысл в строке с тендерным коэффициентом.
Дата: Вторник, 20.09.2022, 14:50 | Сообщение #
Рядовой
Новосибирск
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Репутация:
Статус: Offline
Можно же рассчитать тендерный коэффициент так, чтобы он и до итога с УСН давал нужную сумму...
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.