Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 26.03.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Если бы в Вашем городе были организованы встречи простых сметчиков, Вы бы пошли на них?
Всего ответов: 2465

Доработки из фторопласта после 1200 км. Электросамокат ninebot kickscooter es1 es2 es4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » коэф. к=1,5 при выполнении работ в здании без расселения (В каких случаях применять?)
коэф. к=1,5 при выполнении работ в здании без расселения
tanyadima81Дата: Понедельник, 28.08.2017, 17:35 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо)
 
helena949Дата: Среда, 13.03.2019, 14:29 | Сообщение # 77
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитав тему, сделала выводы что примменять коэф.1,5 (без расселения) я могу только в самом здании, а если ремонтирую фасад, или к примеру балконную плиту с уличной стороны (вышка, тросы, леса) то данный коэф. не применяется, достаточно добавление в смету оградительной ленты. Верно?
 
av_00Дата: Среда, 13.03.2019, 14:40 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды:
164  
Группа: Проверенные
Сообщений: 5596
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата helena949 ()
Верно
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » коэф. к=1,5 при выполнении работ в здании без расселения (В каких случаях применять?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.