Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 21.10.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3605

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Подсчет объемов работ » подсчитать площадь покрытия по геоподоснове! (как можно так посчитать?)
подсчитать площадь покрытия по геоподоснове!
dozorДата: Среда, 03.04.2019, 08:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
106  
Группа: Модераторы
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4164
Репутация: 211
Статус: Offline
Aleksej, я не думаю, что такой ответ работодателя  устроит.  Нет данных- условно задать.
 
dozorДата: Среда, 03.04.2019, 08:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
106  
Группа: Модераторы
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4164
Репутация: 211
Статус: Offline
Цитата Селена ()
0,211км*44 856 850,00руб.=6 148 618,14руб

это далеко не полный расчет. Вы же понимаете?
 
СеленаДата: Среда, 10.04.2019, 11:16 | Сообщение # 18
Полковник
Москва
Награды:
2  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Aleksej ()
В связи с отсутствием  в предоставленном документе геологических изысканий, топографической съемки трассы а также с отсутствием у меня сертификата проектировщика по асф/бетонным покрытием  и допуска к этому виду работ, отсутствием исходных данных для составление сметы  составить смету не предоставляется  возможным.

 Воспользуюсь, но тогда придется сразу . . ..  .. . . искать работу, хотя, ну порой задание . . . . . .седлай то не знаю что, сделай так, не знаю как.
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Подсчет объемов работ » подсчитать площадь покрытия по геоподоснове! (как можно так посчитать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.