Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 16.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как Вы оцениваете свой труд? ("халтурка")
Всего ответов: 2284

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Электромонтажные работы » Перепадный колодец со стояком (Перепадный колодец со стояком)
Перепадный колодец со стояком
MasyaSvetДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:05 | Сообщение # 1
Полковник
Владивосток
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Владивосток
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги! Впервые у меня встал такой вопрос: Как учесть переход, стояк и угольник в железобетонном ливневом колодце.  Устраиваю колодца по ГЭСН23-03-001 и в некоторых из них устанавливаются эти элементы. Не знаю как учесть это в смете??? Или просто добавить материалы без работы! Склоняюсь к этому. Подскажите кто знает...
 
veronika-2Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
397  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18960
Репутация: 687
Статус: Offline
MasyaSvet, так же как вы учитываете трубы канализациии в наружных сетях


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Электромонтажные работы » Перепадный колодец со стояком (Перепадный колодец со стояком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.