Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 21.05.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы накручиваете стоимость материалов?
Всего ответов: 2036

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сметчиков » Сметные программы » Общее » ОСНБЖ-2001
ОСНБЖ-2001
smeta-rzd9696Дата: Суббота, 19.01.2019, 16:39 | Сообщение # 16
Полковник
Москва
Награды:
8  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Наталия1542, напишите почту. Сбросим вам кс и смету


smeta-rzd.ru - составление и экспертиза смет ОСНБЖ, ПИР, КС-2 для РЖД
 
Nal90Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Екатеринбург
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вопрос. ОСНБЖ по-идее разработана для осмечивания ремонтных работ (ОЕРЖр), строительных (ОЕРЖ), пусконаладки (ОЕРЖп), монтажных (ОЕРЖм)... А текущее содержание как же?
 
smeta-rzd9696Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:21 | Сообщение # 18
Полковник
Москва
Награды:
8  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Nal90, можешь почитать статью Нормирование стоимости строительства и текущего содержания на РЖД. ИЭРТ
Вообщем в ОСНБЖ можно, но не всё. Между текущим содержанием и текущим ремонтом тонкая грань...


smeta-rzd.ru - составление и экспертиза смет ОСНБЖ, ПИР, КС-2 для РЖД
 
Форум сметчиков » Сметные программы » Общее » ОСНБЖ-2001
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.