dimanch, она у вас уже в ТЕР ЯНАО - 3 зона... Добавьте к зарплате К=2,5 (1,8 РК и 0,8-полярка)
Мне нужно понимать если различия в расценках (базы 2001 года и 2014 года)
Дата: Четверг, 18.04.2019, 12:52 | Сообщение #
Генералиссимус
Уфа
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 3175
Репутация:
Статус: Offline
Цитатаdimanch ()
Мне нужно понимать если различия в расценках (базы 2001 года и 2014 года)
а что в ТЕР ЯНАО есть в ред.2014, кроме как для 1 зоны?
Дата: Четверг, 18.04.2019, 14:22 | Сообщение #
Генералиссимус
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 2342
Репутация:
Статус: Offline
dimanch, у вас в смете всего две расценки - открыли бы соответствующий сборник на сайте Минстроя: Плюс общие положения - для понимания, что там уже учтено: В частности, можно заметить, что теперь в расценках уже учтён районный коэффициент и процентная надбавка - насколько я знаю, раньше их надо было учитывать дополнительно.
В частности, можно заметить, что теперь в расценках уже учтён районный коэффициент и процентная надбавка - насколько я знаю, раньше их надо было учитывать дополнительно.
в ТЕР ЯНАО не учтен, ибо там есть РК и 80%, и 70%, и 100%... Правда говорят - что ссейчас 70% отменили и сделали всем 80, а в хантах 50 вместо 60%
Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 08:51 | Сообщение #
Рядовой
Награды:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация:
Статус: Offline
Добрый день прошу помощи кто сможет перевести смету (грандсмета) из ФЕР в ТЭРы Тюменской области,а потом в excel. Этого справочника нет, не хотелось бы ради одной сметы покупать.
Заранее спасибо
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 08:00 | Сообщение #
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 21653
Репутация:
Статус: Offline
темы объединены
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 16:33 | Сообщение #
Генералиссимус
Тюмень
Награды:
Группа: Модераторы
Город: Тюмень
Сообщений: 5416
Репутация:
Статус: Offline
qqkostya, и где смета? и в какую редакцию переводить?
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.