Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 22.07.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Есть ли у Вас профильное строительное образование? (кроме сметных курсов)
Всего ответов: 2816

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Сколько км перевозки включено в базовую стоимость материала?
Сколько км перевозки включено в базовую стоимость материала?
bukashkaДата: Среда, 11.06.2014, 12:19 | Сообщение # 31
Полковник
Санкт-Петербург
Награды:
2  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 196
Репутация: -4
Статус: Offline
Sandronik, жаль, конечно))
 
anakanapaДата: Четверг, 12.10.2017, 12:43 | Сообщение # 32
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, не могу найти ОП ТССЦ ЛО, там тоже заложено тз расстояние 30 км? А если расстояние 170 км, можно ли добавить отдельно расценку на траспортировку (170 - 30 км), и есть ли какой-нибудь официальный документ об этом на который можно сослаться?
 
vladnikДата: Четверг, 12.10.2017, 12:51 | Сообщение # 33
Ценовой инженер
СПб
Награды:
255  
Группа: Проверенные
Город: СПб
Сообщений: 12824
Репутация: 286
Статус: Offline
Цитата anakanapa ()
ОП ТССЦ ЛО
Прикрепления: 0936491.docx(24.0 Kb)
 
anakanapaДата: Четверг, 12.10.2017, 13:07 | Сообщение # 34
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
vladnik, спасибо!
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Сколько км перевозки включено в базовую стоимость материала?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.