Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 19.07.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как Вы оцениваете свой труд? ("халтурка")
Всего ответов: 2340

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Аттестация Минстрой вопросы
Аттестация Минстрой вопросы
ТюленинДата: Среда, 10.07.2019, 10:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Уфа
Награды:
60  
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 2954
Репутация: 131
Статус: Offline
av_00, спасибо...

Добавлено (10.07.2019, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата vladnik ()
В реестре

я так-то говорю об 
Цитата Селена ()
В. Мет.рекомендации, утв. Письмом №01/57049-ЮЛ от 27.04.2018

там нет ничего про методические рекомендации

Добавлено (10.07.2019, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Селена ()
Какой документ является основным, регламентирующим определение стоимости с применением сметно-нормативной базы ФЕР-2001 редакции 2017 года:А. МДС 81-35.2004
Б. МДС 81-36.2004
В. Мет.рекомендации, утв. Письмом №01/57049-ЮЛ от 27.04.2018
Г. Метод. рекомендации, утв. Приказом № 81/пр от 09.02.2017

Цитата Селена ()
Правильные ответы: 1Б,

неправильно... можно подисскутировать насчет 1А или 1Г, но никак не 1Б... И это 146%...
Цитата Селена ()

тоже не верно. правильно  В. Отменены Письмом № 01/57049-ЮЛ от 27.04.2018 г. а там есть сие Учитывая изложенное, полагаем необходимым Письмо признать не подлежащим применению, а копию соответствующего документа направить в Минюст России.


Морально устал - аморально отдохни!
"Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма". @В.Ерофеев
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Аттестация Минстрой вопросы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.