Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 16.12.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы накручиваете стоимость материалов?
Всего ответов: 2095

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Сваи (Добивка свай)
Сваи
Yana2933Дата: Пятница, 05.07.2019, 11:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Самара
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Самара
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите пожалуйста как расценить правильно работы? 
Производится допогружение свай на глубину до 3 м на проектную отметку в следующей последовательности: свая погружается до уровня земли, на голову сваи устанавливается металлический инвентарный добойник , ударами молота по добойнику свая погружается ниже уровня стоянки копра на проектную отметку, извлечение добойника производится рабочим тросом копра
 
veronika-2Дата: Пятница, 05.07.2019, 11:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
423  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20175
Репутация: 739
Статус: Offline
правилами форума запрещено дублирование вопросов в разных темах и создание тем с одним и тем же вопросом
вы задали вопрос здесь http://cmet4uk.ru/forum/2-18647-1
данная тема закрыта


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Сваи (Добивка свай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.