Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 21.10.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Проверяете ли Вы свою смету?
Всего ответов: 2421

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Бухгалтерия vs сметчик (Как найти общий язык с бухгалтерией!!!!)
Бухгалтерия vs сметчик
МедведикДата: Среда, 24.07.2019, 08:52 | Сообщение # 46
Рядовой
Ростов-на-Дону
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aleksej ()
Вы сметчик. У вас должностным что прописано? Определение стоимости объекта.

biggrin вот и пляшем по маненьку

Добавлено (24.07.2019, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата vladnik ()
mellow бухов жалко.. за их чвс и некомтетентность..

biggrin что имеем то имеем, грыземся периодически...

Добавлено (24.07.2019, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата veronika-2 ()
Медведик, бежать оттудова на 4 конечностях...

biggrin годик доработаю и домой...
 
AleksejДата: Среда, 24.07.2019, 11:12 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сочи
Награды:
146  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3817
Репутация: 239
Статус: Offline
Медведик
Цитата Медведик ()
годик доработаю и домой...

Держитесь..
В таком коллективе год за 10 будет
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Бухгалтерия vs сметчик (Как найти общий язык с бухгалтерией!!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.