Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 24.05.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Каким методом Вы пользуетесь при составлении смет?
Всего ответов: 2365

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Нужна консультация для Крыма и Севастополя! Запутались... (Хоз способ или нет?)
Нужна консультация для Крыма и Севастополя! Запутались...
RomanMДата: Пятница, 24.03.2017, 09:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Мурманск
Награды:
78  
Группа: Проверенные
Город: Мурманск
Сообщений: 1674
Репутация: 72
Статус: Offline
Aleksej, тут надо начинать от бухучёта и формы собственности , а насчет функций заказчика подрядчика и инвестора выполняется одним структурным подразделением , при хозспособе договорные отношения обычно отсутствуют ,  внутрихозяйственные приказы на смр или ремонт .
 
LulanaДата: Пятница, 24.03.2017, 13:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Севастополь
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Севастополь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
RomanM, по классификатору ОКДП2 - услуги по распределению электроэнергии, работы электромонтажные прочие

Добавлено (24.03.2017, 13:14)
---------------------------------------------
AleksejУставом учрежденияпредусмотрены функции государственного заказчика при размещении заказов. Объекты ремонта закреплены на правеоперативного управления

 
AleksejДата: Пятница, 24.03.2017, 16:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сочи
Награды:
133  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3374
Репутация: 204
Статус: Offline
Lulana, вы имеете право получать доходы. Это ведь не ваша собственность.
 Статья 296 ГК РФ. -почитайте.
Это имущество которое только закреплено за вами, но вашим оно не является. 
Вам его дали (закрепили) на праве оперативного управления. Короче для обслуживания. 
Распоряжаться этим имуществом вы можете в пределах границ, установленных собственником.
И как любая УК  вы можете работать по их схеме.
метную стоимость вы ведь кому-то выставляете.. И кто-то ее оплачивает. И еще имеет право на часть прибыли.
http://center-yf.ru/data/ip/Operativnoe-upravlenie.php
вот это прочтите.
 
LulanaДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:14 | Сообщение # 19
Рядовой
Севастополь
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Севастополь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksej, спасибо большое)
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Нужна консультация для Крыма и Севастополя! Запутались... (Хоз способ или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.