Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 07.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
В какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 1926

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Индекс изменения сметной стоимости по статьям затрат (Добрый день)
Индекс изменения сметной стоимости по статьям затрат
Igor0505Дата: Суббота, 05.12.2015, 10:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Уфа
Награды:
0  
Статус: Offline
Вопрос вот в чем имеются 2 объекта: в Краснодарском крае и в Дагестане (объекты Транснефть) составил сметную документацию отправили заказчику. Заказчик прислал перечень замечаний и одно замечание меня ставит в ступор, просто не знаю что делать даже (так как я начинающий а в лице ГИПа и руководителя выглядеть бездарем не очень хочется). Заказчик просит применить индексы по статьям затрат на кв. 2 2015 года. Уважаемые коллеги прошу Вас помогите разъясните какие коэффициенты принимать, где именно в Гранд-смете их вставлять!!! Ибо я уже просто запутался 2 дня сижу уже над ними читаю форумы, а понять не могу!!!! Заранее спасибо

Sane4kaДата: Суббота, 05.12.2015, 10:33 | Сообщение # 2
Мисс Март 2012
Апатиты
Награды:
165  
Статус: Offline
Igor0505, пользуйтесь Поиском по сайту или уж просто просматривайте разделы. Про индексы в Гранде есть тема http://cmet4uk.ru/forum/22-1977-1
Тема закрыта.

(работаю в "А0")

Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Индекс изменения сметной стоимости по статьям затрат (Добрый день)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.