Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 05.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Как Вы оцениваете свой труд? ("халтурка")
Всего ответов: 2017

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: denismaslov 
Форум сметчиков » Сметные программы » Smeta.Cloud » Минусы Smeta.Cloud. (Замечания по работе в программе и самой программы)
Минусы Smeta.Cloud.
denismaslovДата: Вторник, 10.05.2016, 10:23 | Сообщение # 76
Полковник
Награды:
2  
Статус: Offline
Цитата abk63 ()
угу. вам сюда тогда..

Какой Вы корыстный. sad Нет бы по дружески объяснили для разработчиков (не сметчиков) на пальцах. Мы бы реализовали (а может это уже реализовано в последних версиях Smeta.RU, у вас же только 6-я пылится) и к нам в облако.

Может еще и с базами по Сахалину помогли (как с Оренбургом), а то

Цитата abk63 ()
там только Гранд и АВС работают

"Ничто не ошеломляет людей так сильно, как здравый смысл и честная сделка." © Ральф Уолдо Эмерсон

abk63Дата: Вторник, 10.05.2016, 10:43 | Сообщение # 77
Сметчик
Оренбург
Награды:
341  
denismaslov, вы пока ничего хорошего для меня не сделали, чтобы вам дальше помогать... только вредительством занимаетесь. удаляя мои сообщения...  да и чем вы лучше ваших коллег. тех то я хоть лично знаю

Новое пособие - Монтаж оборудования ОПС
Пособие сметчику «Пусконаладочные работы электроустановок»
Акция на День строителя
Работа стоит ровно столько, за сколько ее готов отнять у тебя конкурент

denismaslovДата: Пятница, 27.05.2016, 10:16 | Сообщение # 78
Полковник
Награды:
2  
Цитата denismaslov ()
Цитата Провокатoр ()
оплата с мегафона (с телефона) будет?

Будет, но чуть позже. Заявки по Мегафону и TELE2 уже отправлены , но таких как мы у Мегафона пруд пруди, поэтому это все так долго

Заявки подтвердили. В ближайшее время добавим на сайт

"Ничто не ошеломляет людей так сильно, как здравый смысл и честная сделка." © Ральф Уолдо Эмерсон

denismaslovДата: Пятница, 27.05.2016, 15:44 | Сообщение # 79
Полковник
Награды:
2  
Цитата denismaslov ()
Заявки подтвердили. В ближайшее время добавим на сайт

sad А вот и не добавим... Прошу прощения. Обманул нас агрегатор платежей. Теперь разбираемся в чем дело.

Но... Все будет. Но чуть позже

denismaslovДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:15 | Сообщение # 80
Полковник
Награды:
2  
Цитата denismaslov ()
Но... Все будет. Но чуть позже

Добавили Мегафон! Tele2 на подходе...

PolozДата: Вторник, 30.08.2016, 00:11 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Нижний Новгород
Награды:
13  
denismaslov, А программа сейчас в рабочем состоянии?
А то я зашёл - и в списке нормативов только ФЕР и ГЭСН вижу, индексов разных аналогично не видно.
Или как-то настройки поменяли? Где можно ознакомиться с базами и видами индексов, представленными в программе?

Работаю в ГрандСмете 7.04

Сообщение отредактировал Poloz - Вторник, 30.08.2016, 00:11

denismaslovДата: Вторник, 30.08.2016, 09:23 | Сообщение # 82
Полковник
Награды:
2  
Цитата Poloz ()
А программа сейчас в рабочем состоянии?А то я зашёл - и в списке нормативов только ФЕР и ГЭСН вижу, индексов разных аналогично не видно.
Или как-то настройки поменяли? Где можно ознакомиться с базами и видами индексов, представленными в программе?

Работает, работает.
Скорее всего у Вас Базовый аккаунт. Он по сути для ознакомительных целей. У него на счету 500 рублей (виртуальных) и ограниченный доступ к базам ФЕР, ГЭСН и небольшой набор старых индексов. Для реальной работы - Профессиональный аккаунт. Для него все базы, индексы и ССЦ активные.
Подробнее можно почитать в справке

PolozДата: Вторник, 30.08.2016, 10:00 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Нижний Новгород
Награды:
13  
denismaslov, да нет, я же ранее ТЕР пользовался, т.е. всё работало.
Правда на счету 2,5 рубля осталось, может поэтому база недоступна?
Если я счёт пополню (и на сколько?) то базы появятся?

Сейчас показывает на счету 3,4 р., а вчера было 3,4 перед входом и 2,5 когда выходил. Т.е. время, которое я провёл в программе не учлось?
Прикрепления: 0135364.png(3Kb)

Работаю в ГрандСмете 7.04

Сообщение отредактировал Poloz - Вторник, 30.08.2016, 10:04

denismaslovДата: Вторник, 30.08.2016, 10:27 | Сообщение # 84
Полковник
Награды:
2  
Цитата Poloz ()
Правда на счету 2,5 рубля осталось, может поэтому база недоступна?Если я счёт пополню (и на сколько?) то базы появятся?

На всякий случай проверил. Базы у Вас (Poloz) должны быть доступны и сейчас. Почему вы не видите сейчас ТЕР, а только ГЭСН и ФЕР ??? Обычно это возникает только в случае если пользователь имеет и Базовый и Профессиональный аккаунт. Типичная ситуация, это когда пользователь ставит галку сохранить учетные данные и заходит под базовым, думая что работает в Профессиональном.
Но! Чтобы развеять все сомнения, я могу подключиться к Вам (в рабочее время) удаленно (например, TeamViewer) и разобраться, как говориться, на месте.  Скиньте, мне, пожалуйста, данные для подключения в личку. Я позвоню Вам (номер 905...21 Ваш?) и помогу Вам разобраться.

denismaslovДата: Среда, 31.08.2016, 09:16 | Сообщение # 85
Полковник
Награды:
2  
Цитата denismaslov ()
Скорее всего у Вас Базовый аккаунт.

В итоге разобрались. "Дело было в Базовом аккаунте установленном по-умолчанию. Установил Клиента СметыКлауд и сейчас всё работает"
В связи с  этим хочется еще раз упомянуть вышедшее приложение Smeta.Cloud.Client. Для пользователей Windows 7 и выше он решает большинство проблем со входом в Smeta.Cloud, а именно: 1) не требует постоянного ввода логина и пароля; 2) автоматически заходит под текущим Профессиональным аккаунтом
Подробнее как установить программу Smeta.Cloud.Client и как ей пользоваться можно прочитать здесь

Форум сметчиков » Сметные программы » Smeta.Cloud » Минусы Smeta.Cloud. (Замечания по работе в программе и самой программы)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.