Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 03.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Нравится ли Вам работать сметчиком?
Всего ответов: 2105

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: denismaslov 
Форум сметчиков » Сметные программы » Smeta.Cloud » Немного о Smeta.Cloud (Немного из внутренней кухни и о разработчике)
Немного о Smeta.Cloud
vladnikДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:26 | Сообщение # 16
Ценовой инженер
СПб
Награды:
237  
Статус: Offline
Цитата denismaslov ()
1) Кол-во проектных смет в Smeta.Cloud более 62 тыс. (не считая смет пользователей с базовыми аккаунтами)2) Из них кол-во локальных смет (в терминах Гранда) более 76 тыс. (не считая смет пользователей с базовыми аккаунтами)
3) Кол-во пользователей с профессиональными аккаунтами около 9 тыс.
Впечатляет. это ж скока сотрудников сметы. ру его мучали??? facepalm
Только это
Цитата denismaslov ()
с профессиональными аккаунтами около 9 тыс.
вызывает боольшое сомнение.. отдифференцируйте по айпи.. сколько останется?
Маааленький аргумент-посмотрите количество зарегистрированных на этом форуме.
Сервис сам по себе интересен.  Обращался к нему пару раз. Но к профессиональному постоянному инструменту отнесен быть не может.
Раскрывать  почему-не в рамках этой темы-думаю вы сами это знаете.
А так-удачи! В бизнесе.

smet4ik_69Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:56 | Сообщение # 17
Подполковник
Тверь
Награды:
1  
Цитата vladnik ()

А Вы в курсе, что у нескольких тысяч пользователей одной сети (провайдера) может быть один айпи или несколько, но явно не у каждого пользователя свой? smile

Составление и проверка смет на все виды работ! Программа Smeta.ru. Большой опыт! Базы ФЕР, ГЭСН, ТСН, СН-2012 (2016), ТСНБ Моск. обл., ТЕРы регионов РФ! Обращайтесь!

vladnikДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:00 | Сообщение # 18
Ценовой инженер
СПб
Награды:
237  
smet4ik_69facepalm lol я вообще компьютером не пользуюсь и не умею....

smet4ik_69Дата: Понедельник, 28.12.2015, 10:19 | Сообщение # 19
Подполковник
Тверь
Награды:
1  
Цитата vladnik ()
smet4ik_69,  я вообще компьютером не пользуюсь и не умею....
Я к тому, что Ваши доводы не совсем корректны  smile

Составление и проверка смет на все виды работ! Программа Smeta.ru. Большой опыт! Базы ФЕР, ГЭСН, ТСН, СН-2012 (2016), ТСНБ Моск. обл., ТЕРы регионов РФ! Обращайтесь!

denismaslovДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:47 | Сообщение # 20
Полковник
Награды:
2  
Цитата vladnik ()
Впечатляет. это ж скока сотрудников сметы. ру его мучали??

У сотрудников Smeta.RU административные аккаунты и они не входят в этот список.

Цитата vladnik ()

А причем тут ip? Сравнивать количество пользователей форума (любого форума) и пользователей сервиса Smeta.Cloud с профессиональным аккаунтом, это все равно что кг с метрами. Вообще разные вещи. Ответственно заявляю: реальное количество около 9 тыс. (на самом деле больше, но кто-то давно не работает или имеет по два аккаунта (рабочий и дома))

Цитата vladnik ()
А так-удачи! В бизнесе.

Спасибо. И Вам удачи и счастливого Нового года!

"Ничто не ошеломляет людей так сильно, как здравый смысл и честная сделка." © Ральф Уолдо Эмерсон

ПровокатoрДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:45 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Москва
Награды:
6  
недавно опрос делал и вот что интересно большинство раздражают онлайн консультанты..
Прикрепления: 9305305.jpg(22Kb)

https://twitter.com/lashkov_74 тут я чаще бываю

denismaslovДата: Суббота, 07.05.2016, 17:28 | Сообщение # 22
Полковник
Награды:
2  
Добрый день! Так как эта тема не только о Smeta.Cloud, но и обо мне, то отвечу на часто возникающие вопросы по теме включения меня в группу Модераторов. Да, некоторое время я попросил основателя данного форума разрешить мне модерировать ветку Smeta.Cloud. Основная причина - это участившиеся от меня жалобы на некоторые сообщения, содержание которых иногда приближалось к границам дружеского и вежливого общения. Я не очень люблю жаловаться, а тем более утруждать людей в решении моих проблем, поэтому попросил разрешения решать их самому и тем самым поучавствовать в жизни данного форума, дабы он и дальше был ареной дружеских споров и здоровой критики. Я не модерирую другие ветки (хотя и имею технические возможности для этого) чтобы не допустить излишних кривотолков и недопониманий, но ветку о Smeta.Cloud буду холить и лелеять. Хочу чтобы она стала образцово-показательной. Поэтому прошу не обижаться на то что иногда мне приходится строго следовать правилам форума. Прошу проявить некоторую сдержанность и не вспоминать былые обиды. Только здоровая критика. Как говорится, кто старое помянет...
Заранее благодарен.
P.S. Всем хороших праздников!!!

"Ничто не ошеломляет людей так сильно, как здравый смысл и честная сделка." © Ральф Уолдо Эмерсон

abk63Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:18 | Сообщение # 23
Сметчик
Оренбург
Награды:
341  
Цитата denismaslov ()
Smeta.Cloud буду холить и лелеять
вот лелейти и хохольте. но не затрагивайте иное...

Новое пособие - Монтаж оборудования ОПС
Пособие сметчику «Пусконаладочные работы электроустановок»
Акция на День строителя
Работа стоит ровно столько, за сколько ее готов отнять у тебя конкурент

denismaslovДата: Вторник, 24.05.2016, 13:43 | Сообщение # 24
Полковник
Награды:
2  
Пока выдался небольшой перерыв в разработке, хочу поделиться небольшим инсайдом о том, что ждет всех нас в очень ближайшем будущем (можно сказать со дня на день smile )

Прикрепления: 2926616.jpg(55Kb)

denismaslovДата: Вторник, 24.05.2016, 13:46 | Сообщение # 25
Полковник
Награды:
2  
Да... И еще

Бесконечность — не предел!

Прикрепления: 2093830.jpg(12Kb) · 2186701.jpg(55Kb)

ПровокатoрДата: Вторник, 24.05.2016, 13:54 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Москва
Награды:
6  
denismaslov, со всем уважением к Вашей работе ..но у Вашей команду походу не совсем верное понимание вашего пользователя .. если я фрилансер с непонятно когда у меня будут заказы зачем мне нужны пакеты по времени? .. и опять же вернусь к тому что ценник по времени  пусть и копеечный убивает у меня желание набирать смету у Вас ..ведь мне полюбас вначале ее набрать на стороннем бесплатном ресурсе надо (нормативы имею ввиду) .. потом перенабрать у Вас .. а потом мне же еще надо под сумму подогнать ..

Сообщение отредактировал Провокатoр - Вторник, 24.05.2016, 13:55

denismaslovДата: Вторник, 24.05.2016, 14:20 | Сообщение # 27
Полковник
Награды:
2  
Цитата denismaslov ()
если я фрилансер с непонятно когда у меня будут заказы зачем мне нужны пакеты по времени

Цитата Провокатoр ()
ведь мне полюбас вначале ее набрать на стороннем бесплатном ресурсе надо (нормативы имею ввиду) .. потом перенабрать у Вас .. а потом мне же еще надо под сумму подогнать ..

Как раз сметчики фрилансеры, имеющие разовые заказы пользуются обычным тарифом и их все устраивает. Не забывайте что за копеечную стоимость они получают отнють не копеечное вознаграждение (и эти данные подтверждают пользователи форума). А пакеты созданы по просьбам, скажем так, опытных фрилансеров. Их большинство из использующих наш сервис, а также на этом форуме (мое личное мнение). Работа же сметчика по сути сезонная и пакет на один или три месяца для них очень востребован. Из-за этого нам пришлось скорректировать свои планы по развитию на этот год.

И я помню про Ваши слова о неудобности подбора расценок в программе и предложение о реализации подбора конкретной расценки в каком-либо бесплатном варианте. Но тут хочется услышать скорее о том, чем не устраивает текущий подбор расценок. Бесплатной же реализации не бывает. Как минимум на это уходят деньги и время того кто это реализует.

ПровокатoрДата: Вторник, 24.05.2016, 15:22 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Москва
Награды:
6  
Цитата denismaslov ()
Но тут хочется услышать скорее о том, чем не устраивает текущий подбор расценок.
использование лицензии программы по времени  ... Вы часто отталкиваетесь от того сколько за готовую смету получит сметчик  в своих фразах .. наверное об этом вообще надо забыть думать .. Важнее всего сделать Ваш продукт удобнее для сметчика .. я готов спокойно платить и больше но дайте мне спокойно включить прогу и работать столько сколько понадобится пока смета не будет готова ... если я к примеру делаю смету на  лям получаю с нее 10 000 руб  то дайте мне возможность пару  дней поработать в вашей проге  и пусть сумма не превысит 1 000 р ..реально такой расклад мне не жалко отдавать

denismaslovДата: Вторник, 24.05.2016, 16:08 | Сообщение # 29
Полковник
Награды:
2  
Цитата Провокатoр ()
я готов спокойно платить и больше но дайте мне спокойно включить прогу и работать столько сколько понадобится пока смета не будет

Так эту проблему и решают пакеты. Купили пакет на месяц, открыли программу и работайте себе спокойно. Время работы в программе в течении действия пакета (сейчас это 1 месяц или 3) неограничено.

ПровокатoрДата: Среда, 25.05.2016, 20:05 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Москва
Награды:
6  
denismaslov, ну в принципе да .... примерно кол-во расценок знаешь же  .. и пакет можно проплатить ..

Форум сметчиков » Сметные программы » Smeta.Cloud » Немного о Smeta.Cloud (Немного из внутренней кухни и о разработчике)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.