Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 24.05.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2171

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Техническое обслуживание » Расценки на ТО всего чего можно при финансировании из ФБ (что в наработке у кого имеется и как определяете цены?)
Расценки на ТО всего чего можно при финансировании из ФБ
sadx21Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Москва
Награды:
3  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
День добрый!
по выпискам из реестра ТСН-москвы вкл в перечень не попадающий под финансирование из ФБ, соответственно помимо 3п формы (читал тут в ветке) расчет затрат на ТО например административного здания кто и как определяет???
Спасибо всем отклинувшимся


 
veronika-2Дата: Пятница, 31.03.2017, 14:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
365  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17893
Репутация: 629
Статус: Online
sadx21, расценки на ТО не регламентируются федеральным реестром, для определения стоимости следует применять соответствующие ведомственные сборники. поищите на форуме, есть письмо Минстроя об их применении при проведении ремонтов, ТО и прочего


"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Техническое обслуживание » Расценки на ТО всего чего можно при финансировании из ФБ (что в наработке у кого имеется и как определяете цены?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.