Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 30.10.2025 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ищем сметчика
Vera85Дата: Понедельник, 17.02.2020, 09:18 | Сообщение # 46
Сержант
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясняю, офис в г. Москва БЦ Сириус, з/п от 70т.р. , новое Наладочно-монтажное подразделение, есть Сметно-договорной отдел -требуется сметчик в отдел для обсчета наладки, электромонтажных работ, накопительные это и реестры смет и КС-3 тоже имеется ввиду, КС-2, КС-6. 
Цитата RRRinka ()
murena12, меня больше смущает, что в должность "сметчика" (как тут в посте указано) пытаются еще всунуть обязанности РПшника/менеджера  "- Работа с договорами и доп. соглашениями (составление и ведение договорной базы)."
Для договоров у нас есть юрист, но ознакомление с договором входит в обязанность всех сметчиков (именно в договоре прописываются условия ценообразования), доп.соглашения тоже необходимо отслеживать, к примеру если выполнения уже превышает сумму по договору, надо ДС? 
В общем..
Всех заинтересованных прошу обращаться.)
 
Slava71Дата: Пятница, 21.02.2020, 14:25 | Сообщение # 47
Майор
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
От 70 ныне мало. Гляньте на конкурентов на хх - там средне 90-110
 
abk63Дата: Пятница, 21.02.2020, 16:55 | Сообщение # 48
Сметчик
Оренбург
Награды:
413  
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 20512
Репутация: 740
Статус: Offline
Цитата Slava71 ()
От 70 ныне мало. Гляньте на конкурентов на хх - там средне 90-110
с вокзалов и на эту зряплату понабегут... а потом чат вопросами засыплют...


Сметная лавка. Беседы о сметах и не только...
Сметный портал в ТГ
Сметчикам - про ПИР, ПНР и не только...
 
julia75Дата: Пятница, 21.02.2020, 18:06 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Москва
Награды:
61  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Никогда не понимала смысл происходящего в подобных разделах: подали объявление, озвучили условия. ок, вам они не подходят, других может быть устраивает. Но начинаются бурные обсуждения,  насколько Вам эти условия не подходят. В принципе не допускаете других мнений? Или нужно именно , чтобы автор удалил объявление? Или считаете что форум не для этого создан и пусть ищут сметчиков в других источниках ? Странно все это)
 
AleksejДата: Пятница, 21.02.2020, 18:12 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сочи
Награды:
147  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация: 240
Статус: Offline
Цитата Vera85 ()
в договоре прописываются условия ценообразования
С кем прописываются.
У вас на подряде есть огранизация, которая занимается составлением смет?
КС- это справка о стоимости. Святая обязанность бухов.
КС-6  журнал производства- линия и только линия.
 
vladnikДата: Пятница, 21.02.2020, 18:22 | Сообщение # 51
Ценовой инженер
СПб-ЛО
Награды:
285  
Группа: Проверенные
Город: СПб-ЛО
Сообщений: 14460
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата julia75 ()
Странно все это)
biggrin ..но на этом мир стоит..
Если бы Ева в свое время в Раю..

-А вообще  видимо пишущие примеряют на себя, любимого..
-Пишут всякую чушь.. о некоей "средней ЗП" по отдельно взятому отд. больницы..
Ниче материального, только  челопсихология.. tongue
 
abk63Дата: Пятница, 21.02.2020, 18:41 | Сообщение # 52
Сметчик
Оренбург
Награды:
413  
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 20512
Репутация: 740
Статус: Offline
Цитата julia75 ()
Никогда не понимала смысл происходящего в подобных разделах: подали объявление, озвучили условия. ок, вам они не подходят, других может быть устраивает.
так предпенсионный возраст обязывает посидеть на лавочке и пообсуждать происходящее... на все остальные вопросы отвечать уже надоело по 100 раз. а в таких темах всегда что-то новенькое.. biggrin 
вы вот сколько раз сможете ответить на вопрос сколько грунтовок дополнительно надо брать при отделке стен? biggrin


Сметная лавка. Беседы о сметах и не только...
Сметный портал в ТГ
Сметчикам - про ПИР, ПНР и не только...
 
AleksejДата: Суббота, 22.02.2020, 22:49 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сочи
Награды:
147  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация: 240
Статус: Offline
julia75
Цитата julia75 ()
Никогда не понимала смысл происходящего в подобных разделах:
вы не вникали в нюансы.
 
Slava71Дата: Среда, 11.03.2020, 10:17 | Сообщение # 54
Майор
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата julia75 ()
Никогда не понимала смысл происходящего в подобных разделах: подали объявление, озвучили условия. ок, вам они не подходят, других может быть устраивает. Но начинаются бурные обсуждения, насколько Вам эти условия не подходят. В принципе не допускаете других мнений? Или нужно именно , чтобы автор удалил объявление? Или считаете что форум не для этого создан и пусть ищут сметчиков в других источниках ? Странно все это)
Если камень в мой огород, то форум для этого и предназначен - обсуждать и комментировать посты. Для формата чтения объявления и дозвона по контактам есть ХХ и суперджоб. В данном случае я например проинформировал работодателя о не соответствии его требований заявленной ЗП. Мож он не догоняет.
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сервисы



Телеграмм чат


Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: [email protected]
web: www.semushin.name


Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.
Яндекс.Метрика