Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 16.08.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Оцените свой профессионализм
Всего ответов: 2346

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум сметчиков » Разное » Работа » необходимо сделать сметЫ в фер2001 согласно накопительных (необходимо сделать сметЫ в фер2001 согласно накопительных)
необходимо сделать сметЫ в фер2001 согласно накопительных
СкубидуДата: Суббота, 21.04.2018, 14:48 | Сообщение # 31
Полковник
Коломна
Награды:
13  
Статус: Offline
Цитата abk63 ()
чего тогда трепаться языком? про адекватность или неадекватность работы... просто ни у кого нет свободного времени работать забесплатно... за платно найдутся сразу...
Алексей. я имею ввиду что зп у всех разные, и разница может быть в разы,  кому-то месяц нужно работать за 50тр, а может кому и больше, исходя из этих соображений цена адекватная.

ТюленинДата: Суббота, 21.04.2018, 15:23 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Уфа
Награды:
51  
Цитата abk63 ()
за 200 рублей я еще подумаю найти окно для данной работы. за меньше - нет.
Не выеживайтесь...  я знаю цены не хуже вас... в РФ нет дураков платить такие деньги за составление набора документов в которых точность никому не нужна...

Добавлено (21.04.2018, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата paha-1 ()
точность расценок никому не нужна, нужно чтобы было ))) ибо в деньги там попасть не реально (очень сильно не реально)
Поэтому и ищут тут... Для не Москвы очень конкретные деньги. Работа механическая..

Морально устал - аморально отдохни!

abk63Дата: Суббота, 21.04.2018, 16:37 | Сообщение # 33
Сметчик
Оренбург
Награды:
360  
Цитата Тюленин ()
Не выеживайтесь...
не выеживаюсь. было бы за что - работу взял бы... тем более там сверхестественного нет. вентиляция, электрика и т.д.
вы то сколько денег за позицию берете? по минималке... я для интереса их посчитаю. посчитаю... говорю же. мне техзадание прислали. я посмотрел... отказался...

ТюленинДата: Воскресенье, 22.04.2018, 11:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Уфа
Награды:
51  
я беру так - Смета до 10 поз. включительно - 1 тысяча,  потом с 11 по 20 - 25руб./поз.. с 21 до бесконечности - 10 руб.\поз. Это при наличии ВОР. Без ВОР - соответственно 50 руб/поз и 25руб./поз. Ос - 250 руб/ОС. ССРСС - 500руб/ССРСС.  ОБОР по ОЛ сам не ищу в инете.

abk63Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:49 | Сообщение # 35
Сметчик
Оренбург
Награды:
360  
Цитата Тюленин ()
Смета до 10 поз. включительно - 1 тысяча,
ну вот. февраль - 12 смет до 10 поз. (правда там акты, которые надо свести в сметы) - 12 000
март - 10000
апрель - 22000
итого 44000
но там еще май- декабрь 2016 года и + 2017 год...
конечно можно и по 10 руб.\поз посчитать попробовать. лень. результат примерно тот же окажется... там акты по 38 позиций. есть... или акты по мониторингу. типа смет на ПИР. позиций мало а гемора больше чем в ПНР...

ТюленинДата: Воскресенье, 22.04.2018, 16:13 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Уфа
Награды:
51  
abk63,  я про другое...200 тыров - это 6 месяцев работы среднего сметчика в среднем областном центре...
ну тут же не надо сметы индексировать... и из 10 КС-6 не будет 10 ЛС, а допустим 5 или вообще одна... Тем более точность не нужна - сам работодатель написал в первом сообщении... Я не возьмусь. потому что не понимаю что надо... Хотя полтинник за 5 дней работы и еще засов 25 на исправление замечаний... Вполне достойно

abk63Дата: Понедельник, 23.04.2018, 05:05 | Сообщение # 37
Сметчик
Оренбург
Награды:
360  
Цитата Тюленин ()
200 тыров - это 6 месяцев работы среднего сметчика в среднем областном центре...
у меня 2 месяца. как раз и есть по объему работ.
Цитата Тюленин ()
и из 10 КС-6 не будет 10 ЛС, а допустим 5 или вообще одна.
так в этом и проблема. что нужно эти кс-ки раскидать по нескольким сметам. при этом прошерстить их все. найти нужную позицию в смете для позиции из КС и добавить объем.
и так 12 раз. т.к. кс-ки по месяцам идут.
Цитата Тюленин ()
ну тут же не надо сметы индексировать.
надо. причем для 2016 года свой индекс, а для 2017 - свой.

ну и + заморочки, что примерно половина позиций - материалы по прайсам. их в смету нужно вставить и проиндексировать предварительно перевести в базу.
а так же для некоторых позиций подобрать расценку, т.к. в акте нет шифра из ФЕР, а наименование работ не всегда совпадает с базой.
поэтому как раз и будет
Цитата Тюленин ()
это 6 месяцев работы среднего сметчика в среднем областном центре...
на меньшее рассчитывать сложно.

ТюленинДата: Понедельник, 23.04.2018, 05:41 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Уфа
Награды:
51  
Цитата abk63 ()
на меньшее рассчитывать сложно.
хи-хи... типа "Я эту работу выполню за день, но в течении недели" facepalm

AleksejДата: Понедельник, 23.04.2018, 06:43 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сочи
Награды:
137  
Интересно тут..Я уж думал что много беру -300 ре поз. с подсчетом и с поиском стоимости в тырнете за позицию.
Надо будет Егору заказывать..

abk63Дата: Понедельник, 23.04.2018, 07:00 | Сообщение # 40
Сметчик
Оренбург
Награды:
360  
Цитата Тюленин ()
хи-хи... типа "Я эту работу выполню за день, но в течении недели" facepalm
так там изначально Смета.ру нужна. еще не факт, что в Гранде все устроит. просто я думаю, что после смет потребуется акты причесывать biggrin 
ну и 6 месяцев или 2 тоже решаемо. у меня рабочий день начинается не позже 6 утра. и заканчиваться может примерно в 21. с небольшими перерывами, в сумме пара часов наберется... ну и производительность труда в Гранде у меня немного выше среднестатистической...
Егор, я знаю что ты великий спорщик. но и я кое-что в этой жизни понимаю. работы там минимум 2 месяца. если ее делать качественно. так то можно весь демонтаж запустить по 3 сборнику а монтаж по м37. для расценок без шифра. но это же не вариант.

еще нюанс будет в том, что перед набором расценок нужно все 160 актов распечатать. чтобы карандашиком черкать. с экрана не получится работать напрямую. копипаст там не пройдет.

1947Дата: Пятница, 27.04.2018, 06:42 | Сообщение # 41
Лейтенант
Награды:
5  
paha-1, "Работа не сложная ,но время сжигает"
сметчик за час может сделать смету на 1-2 тр  минимально.
На Вашу работу если 2 месяца по 4 часа в день то 176 часов (примерно) вот вам и стоимоть вашего заказа .
За 50тр   вряд ли кто  возмется )

Форум сметчиков » Разное » Работа » необходимо сделать сметЫ в фер2001 согласно накопительных (необходимо сделать сметЫ в фер2001 согласно накопительных)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.