Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 08.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
В какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 1926

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 9«12456789»
Форум сметчиков » Разное » Работа » Требуется сметчик. м.Отрадное з/п 40000 (Требуется сметчик. м.Отрадное з/п 40000 Опыт работы обязател)
Требуется сметчик. м.Отрадное з/п 40000
den795Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:33 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Москва
Награды:
41  
Статус: Offline
Вообще странный какой то работодатель. Если я правильно понял по номеру телефона, то компания называется "Пожтехмонтаж" но все ссылки в инете не рабочие. Очень странно конечно.

Денис Владимирович

Сообщение отредактировал den795 - Вторник, 22.12.2015, 14:53

vladnikДата: Вторник, 22.12.2015, 14:35 | Сообщение # 77
Ценовой инженер
СПб
Награды:
237  
:D den795, .. че странного-то? Денег на сайт не хватает... при млрдных объектах.

den795Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:37 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Москва
Награды:
41  
vladnik, Серенькая конторка и ЗП не высокие http://www.job.ru/company....0%D0%B6

Денис Владимирович

veronika-2Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:38 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
279  
Цитата den795 ()
"Промтехмонтаж

не стыкуется с Пожтехмонтаж

"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...

veronika-2Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:50 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
279  
8551965, сообщение удалено из-за нарушения правил форума.

"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)

den795Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:53 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Москва
Награды:
41  
Цитата veronika-2 ()
не стыкуется с Пожтехмонтаж

Поправлю сейчас. Во всяком случае по номеру телефона они...

Денис Владимирович

veronika-2Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:04 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
279  
вот, берите себе человечка smile всего-то - за еду работает http://cmet4uk.ru/forum/60-29649-1 biggrin

МарикаДата: Вторник, 22.12.2015, 15:04 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды:
176  
ждем следующий ник у автора.
забанила я второй

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.

Мудрость приходит с годами. Но иногда годы приходят одни

(работаю Гранд-смета, РИК)

МарикаДата: Вторник, 22.12.2015, 15:06 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Награды:
176  
veronika-2, разорится автор на еде

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.

Мудрость приходит с годами. Но иногда годы приходят одни

(работаю Гранд-смета, РИК)

fxДата: Вторник, 22.12.2015, 15:22 | Сообщение # 85
Полковник
Москва
Награды:
1  
Такое чувство, что по новогодней амнистии из дурдома таких работодателей выпускают... Трудовой Кодекс никто даже в глаза не видел, с трудовой инспекцией никто не знаком и познакомиться не боится... Рабов бесправных себе ищут...

Был недавно на собеседовании - офисный офис в центре Москвы, сотрудники как киборги ходят с каменными и жутко серьёзными лицами в строгих офисных костюмах... При собеседовании выясняется: зарплата чёрная - по договору 19 тыс, на испытательный срок сотрудник работает с 9.00 до 19.00 (у них, видите ли, такое правило...), на работу должен приходить за 10-15 мин раньше, чтобы раздеться-переобуться-туалет и к 9 сидеть на своём месте, никаких опозданий - опаздывать нельзя в принципе, Вы что! Прежде, чем уйти на больничный, нужно заранее минимум за неделю предупредить об этом, а если проснулся с температурой - езжай на работу, нельзя болеть ! Форма одежды - деловая офисная, никаких джинсов, всё происходящее в офисе записывается/снимается на видео, рабочая почта и происходящее на экране просматриваются, телефон прослушивается... Проводящий собеседование человек (то ли кадровичка, то ли нач. сметного отдела) рассказывает и как-бы намекает, что она жуткий трудоголик и любит задержаться после работы ещё на часок-полтора, чтобы всё лучше успевать... А ещё у них громогласный директор - он часто "громко" общается с подчинёнными... Не смущает ли Вас это ?... Когда спросили, почему уволился с предыдущего места работы и я ответил "работы стало в 2 раза больше, и всё срочно, быстрей-скорей и так на протяжении всего года, постоянно торопят, а зарплату повышать или премии платить - отказались" - её аж перекосило...

Я уже давно для себя понял, что когда так клепут мозги на собеседовании, то и платить так же будут, и в работе постоянно придираться и находить, за что деньги недоплатить... И ведь ничего таким работодателям не сделаешь - сам договор подписал на 19 тыс !

Считаю, что правильные вещи должны происходить легко... Пришёл, понравилось, устроился... Никаких дурацких вопросов и правил... Самое лучшее моё собеседование было, когда только решил стать сметчиком - пришёл в контору, показал диплом/трудовую, технич. директор спрашивает: "Сметы раньше составляли ?" - отвечаю честно "Нет"... "А что такое частотно-регулируемый привод, знаете ?" - "Нет"... "ладно, а работать, учиться новому хотите ?" - твёрдо и уверенно "Хочу !" - "Ну хорошо, мы Вас берём..." И 3 года я прекрасно работал и приносил пользу конторе, пока не сменился зам директора (на такого же, из дурдома).. теперь вот все разбежались...

julia75Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:25 | Сообщение # 86
Полковник
Москва
Награды:
38  
fx,  что то знакомое насчет
Цитата fx ()
на испытательный срок сотрудник работает с 9.00 до 19.00 (у них, видите ли, такое правило...),

не на Авиамоторной были?

fxДата: Вторник, 22.12.2015, 15:37 | Сообщение # 87
Полковник
Москва
Награды:
1  
julia75, Да да biggrin ... И как там у них, не в курсе ?

Сообщение отредактировал fx - Вторник, 22.12.2015, 15:39

ЗабывающийДата: Вторник, 22.12.2015, 15:38 | Сообщение # 88
Майор
Санкт-Петербург
Награды:
2  
fx, без всяких наблюдений и требований я приходил на пару часов раньше начала работы, а уходил только чтоб в метро успеть... ну или в кабак. За последние пять лет работы в отпуске был 4 недели. Не потому, что не отпускали, я сам себе позволить этого не мог. Форма одежды... да в чем трабл? Я очень люблю ходить в костюме, но часто по объектам бегаю, а там не до костюма... 19 рублей? Ну насколько себя оцениваешь, столько и получаешь. Что тебе не понравилось? (В себе в первую очередь)

OlgaatДата: Вторник, 22.12.2015, 15:47 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Новосибирск
Награды:
5  
Цитата 8551965 ()
Сейчас кризис, работы мало. За эту з/п работают с радостью. можно было и 35 поставить.
а это уже боты пошли

fxДата: Вторник, 22.12.2015, 16:00 | Сообщение # 90
Полковник
Москва
Награды:
1  
Забывающий, не рассказывайте сказки...  На пару часов - это во сколько ? в 7 утра что ли на работе ??? А вставать тогда во сколько ? В 5 ? И сидеть допоздна... ЗАЧЕМ ? Какой смысл ? Вам что, дома заняться было нечем ?

На сон сколько остаётся ? Или вы робот, от розетки заряжаетесь ?

И сколько же Вы получаете за такую работу ?

Цитата Забывающий ()
Форма одежды... да в чем трабл?
В туфлях и брюках не очень удобно отжиматься ногами от края платформы, чтобы затолкнуться в вагон электрички... Да и потом, это моё личное дело, в чём мне ходить. Я ж не в шортах пришёл. И не на переговоры с вице-президентом банка, от которого мы хотим инвестиций... Сижу себе в уголке, спокойно работаю... Не понимаю, каким боком это касается всех остальных.

Цитата Забывающий ()
Что тебе не понравилось? (В себе в первую очередь)
В смысле ?

Сообщение отредактировал fx - Вторник, 22.12.2015, 16:12

Форум сметчиков » Разное » Работа » Требуется сметчик. м.Отрадное з/п 40000 (Требуется сметчик. м.Отрадное з/п 40000 Опыт работы обязател)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.