Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 20.09.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Оцените свой профессионализм
Всего ответов: 2354

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Элементы сметы » Материалы » прайсы в ТСН (в каком случае применять прайс)
прайсы в ТСН
МаньячокДата: Четверг, 26.10.2017, 10:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Многоуважаемые коллеги, подскажите пжлст, 
В общих указаниях по прменению ТСН или где-нибудь указано конкретно, что прайсовые позиции на материалы применяем только при их отсутствии в базе? все глаза сломал ,срочно нужно найти:)
 
Fanat877Дата: Четверг, 26.10.2017, 12:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды:
14  
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 34
Статус: Offline
п.3.4.10. общих указаний
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Элементы сметы » Материалы » прайсы в ТСН (в каком случае применять прайс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.