Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 20.04.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2256

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Элементы сметы » Эксплуатация машин » Машины и механизмы (Электроэнергия за использование электроинструментом)
Машины и механизмы
sdv127Дата: Пятница, 29.03.2019, 12:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата veronika-2 ()
никак. Минстрой РО дает только индексы к СМР


Как же работать тогда с механизмами?  cry


Сообщение отредактировал sdv127 - Пятница, 29.03.2019, 12:59
 
veronika-2Дата: Пятница, 29.03.2019, 12:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
409  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19512
Репутация: 694
Статус: Offline
sdv127, ну есть индексы Горячкина по статьям затрат, есть индексы Вестника ценообразования квартальные по статьям, даже Стройинформресурс одно время что-то выпускал. Ессно для бюджета не факт что эти индексы пройдут. Но справочно почему бы не посчитать


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Элементы сметы » Эксплуатация машин » Машины и механизмы (Электроэнергия за использование электроинструментом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.