Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 18.09.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2242

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Сводный сметный расчет » премирование за ввод объекта в эксплуатацию
премирование за ввод объекта в эксплуатацию
vvvv8060Дата: Пятница, 14.09.2018, 12:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток, кто подскажет такую тему: в ССР предусмотрено премирование за ввод объекта в эксплуатацию в размере 1,75 % от СМР(без учета стоимости оборудования) каким образом их можно получить? как правильно и по какой   форме представить заказчику?
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Сводный сметный расчет » премирование за ввод объекта в эксплуатацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.