Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 22.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Каким методом Вы пользуетесь при составлении смет?
Всего ответов: 2375

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Сводный сметный расчет » Оборудование резервного запаса в ССР (Оборудование резервного запаса в ССР)
Оборудование резервного запаса в ССР
eglivДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Когалым
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Город: Когалым
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги подскажите в какую главу ССР положить оборудование аварийного запаса. Мы его заказываем подрядчику, но не монтируем (лежит и ждет своего звездного часа). По логике вещей во 2 главу, но... есть сомнения. Спасибо
 
abk63Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:29 | Сообщение # 2
Сметчик
Оренбург
Награды:
359  
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 17708
Репутация: 513
Статус: Offline
в какой спецификации учтено, туда и включаете. иногда 2 глава, иногда и 9-я...


Проверка достоверности сметной документации
Пособие сметчику «Пусконаладочные работы электроустановок»
Курсы сметного дела на электромонтажные работы
Работа стоит ровно столько, за сколько ее готов отнять у тебя конкурент
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Сводный сметный расчет » Оборудование резервного запаса в ССР (Оборудование резервного запаса в ССР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.