Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 24.02.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2233

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Сводный сметный расчет » Сводный сметный расчет (Вопросы по ССР задаем здесь)
Сводный сметный расчет
mariyachepkovaДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:33 | Сообщение # 1381
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите, пожалуйста,  при строительстве объекта мы выступали генеральным подрядчиком, сначала происходило согласование коммерческого предложения на отдельный вид работ затем составлялись локальные сметы для закрытия под согласованную сумму, но нами в дальнейшем был не полный комплекс работ выполнен (Заказчиком привлекались также и другие, как генподрядчики так и подрядчики)

Необходимо ли нам составлять сводный сметный расчет на работы выполненные с нашей стороны и будет ли он корректен?
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Сводный сметный расчет » Сводный сметный расчет (Вопросы по ССР задаем здесь)
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.