Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 18.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Сметчики онлайн
Онлайн всего: 237
Гостей: 228
Пользователей: 9
Рен, Ann1, bergmood, vasiliypvs, дорожник, MSR, ReKS, mmarinka_1990, KUZMA

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3363

Главная » Доска объявлений » Обучение » Курсы повышения квалификации

СПЕЦИАЛИСТ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Информация | Санкт-Петербург 21.05.2018, 15:27
НОВЫЙ ЗАОЧНЫЙ КУРС повышения квалификации по программе:
«Специалист в сфере закупок»


Обучение в соответствии с Профессиональными стандартами (ПС):
•«Специалист в сфере закупок» код ПС 08.026 Р/Н 558
(ПС утвержден приказом Министерства труда и соц. защиты РФ от 10.09. 2015 г. №625н)
•«Эксперт в сфере закупок» код ПС 08.024 Р/Н 552
(ПС утвержден приказом Министерства труда и соц. защиты РФ от 10.09. 2015 г. №62бн)

Выдается Удостоверение о повышении квалификации по специализации (в объеме 108 часов*) установленного образца сроком действия 5 лет.

В соответствии с ч. 1 ст. 195.3 Трудового кодекса РФ, если Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами РФ установлены требования к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции, профессиональные стандарты в части указанных требований обязательны для применения работодателями.
В указанные выше профессиональных стандартах повышение квалификации специалистов, занимающихся госзакупками, является обязательным и не реже 1 раза в 5 лет.
Деятельность государственных и муниципальных образований в сфере закупок регулируется № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Положениями статей 9, 38, 39 и 112 Закона № 44-ФЗ указаны квалификационные требования к работникам контракт-ной службы, определены функции и полномочия, которые осуществляются конкурсным управляющим, либо контрактной службой. Комплектование кадрами контрактных служб должно исходить из необходимости соблюдения данной нормы закона.
Данный заочный курс разработан для специалистов, занимающихся госзакупками, желающих быть в курсе последних изменений в данной сфере деятельности, и подтвердить свой профессионализм Удостоверением установленного образца, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
*Учебная программа курса составлена с учетом требований Минэкономразвития России и Минобрнауки России для реализации единой государственной политики в области дополнительного профессионального образования специалистов в сфере закупок


Учебная программа предполагает:

1. Самостоятельное изучение материала в течение одного месяца по методическому материалу, который направляется слушателям в электронном виде после заключения договора и произведенной оплаты.
2. Самоконтроль. Обучаемый проверяет свой уровень освоения материала, отвечая на вопросы для самоконтроля, которые направляются слушателям из «РЦЦС СПб» по электронной почте.
3. Консультационная помощь специалистов «РЦЦС СПб» оказывается слушателям (при необходимости) по про-грамме курса в течение заочного обучения.
4. Прохождение итогового теста. Слушатель получает индивидуальное тестовое задание по электронной почте на последней неделе обучения, выполняет его, направляет в «РЦЦС СПб», получает решение аттестационной комиссии.
5. Получение удостоверения почтой при положительной аттестации. При невыполнении аттестационной работы обучение продлевается на 1 месяц.

Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нами:
(812) 326-22-70, 766-27-43 E-mail: 7662743@mail.ru, smkurs@inbox.ru
Наш сайт в Интернете: www.kccs.ru
Добавил: Настя2675 | Контактное лицо: Анастасия | Телефон: (812) 326-22-70, 766-27-43 | Теги: строительство, сметчики, закупки, ценообразование
Просмотров: 42 | Размещено до: 31.12.2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.