Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 10.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Сметчики онлайн
Онлайн всего: 361
Гостей: 345
Пользователей: 16
ЕкатеринаVEO, AkulA6, sity4life1994, СашаМ, Antoni3376, Серджо, yurovskihsv, Tanchik, ArkAngel, Camilla, a-kasatka_93, veronika-2, smeta-em54, Шуруп, 9040694

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2262

Главная » Доска объявлений » Обучение » Семинары

Бесплатный семинар для сметчиков г. Мытищи МО. 19 декабря 2018г.

Информация | Московская область 03.12.2018, 15:31
Приглашаем Вас 19 декабря 2018 года принять участие в бесплатном семинаре в г. Мытищи на тему:
«Реформа системы ценообразования в строительстве. Ресурсный метод. ПК «ГРАНД-Смета 2018».
Время проведения семинара: с 10:00 до 13:00

Программа семинара:


• Реформирование системы ценообразования в строительстве в 2018 году.
• Сметно-нормативная база ГЭСН-2017, ФЕР-2017 в составе программного комплекса «ГРАНД-Смета 2018».
• Ресурсный метод определения стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2018».
• Определение сметной стоимости материалов с учётом транспортных расходов.
• Презентация новых возможностей ПК «ГРАНД-Смета 2018».
• Ответы на вопросы.

Также розыгрыш Флеш-версии Сметной программы.

Запись на семинар по ссылке https://www.grandsmeta.ru/seminars/free
При регистрации просьба в окне "Доп. информация" указать источник http://cmet4uk.ru или Сметный Портал.
Также можно записаться через заявку на эл. почту sp@grandsmeta.ru
в теле письма указать "Просьба выслать приглашение на семинар в г. Мытищи 19.12.18г".
Добавил: Savva1387 | Контактное лицо: Светлана
Просмотров: 24 | Размещено до: 19.12.2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.